Кенескан Касенов

Нравится ли вам говорить тост? Если да то какой тост любимый?

Ответы
Luna

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не розовом, но уже не то. Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то. Хорошо быть водителем своего авто, можно и автобуса, но уже не то. Хорошо иметь зарплату тысяч этак сто, можно и четыре, но уже не то. Так выпьем же за то, чтобы у нас было всегда ТО!!!

Людмила

да. Моются в бане мужики и женщины, между ними стоит перегородка. Вдруг эта перрегородка чудесным образом исчезает. Ну они давай прикрываться тазиками. Потом решили, ведь люди мы взрослые чего стесьняться, ну и отпустили тазики. У мужиков тазики остались на месте. Так выпьем же за силу которая держит тазик.

Кенескан Касенов

😄 хороший тост

Людмила

и всего то

Татьяна Моисеенко

Да,нравится.Знаю много,но они длинные.Из коротких-"Что б у нас всё было и нам за это ничего не было." "Что б мы гуляли на именинах,а наши враги-на костылях"Но,это общеизвестные.

Св
Светик

Да люблю. ..любимый такой:"пусть в Вашей жизни всегда будут преданные друзья с белой краской,чтобы перекрашивать Ваши черные полосы в белые....)

О.
Ольга .

Не умею говорить тосты..... Все, что я хочу пожелать человеку, желаю один на один..... А показуху перед всеми гнать - это не для меня....

Николай Богомазов

Нравится беларусский тост последний. Ну грамодяне, выпьемо за те штоб вайны не було, добре хлеб рожал и добро ён стоял.

Ольга Богомазова

нет не люблю быть в центре внимания

Таша Игнатова

Если только как герой Булдакова в "Охоте" очень короткие ,но емкие)))В принципе тост не важен - важна хорошая компания)))

Al
Alexk775

мы собрались здесь чтобы выпить?так выпьем же за то что мы собрались!а вы что тосты собираете?приезжайте поможем!)))

Валентина Узунова

Люблю говорить первый тост гостям - Благословен Ваш приход в мой дом. Примерно то же самое. что Кош кельдинездер.

Александр Иванов

Да, но они получаются экспромтом, согласуясь с событиями и постоянных клише стараюсь избегать.

Танюшенька Душенька

Не нравится, но если приходится, говорю - давайте выпьем за меня, вам всё равно, а мне приятно...

Александра Гаврилюк-Крупкина

Да, люблю...Ласточка-не урони кусок глины в бокал......Пусть будет чистой жизнь, как это вино))))))))

Маша

очень не люблю говорить тосты...ненаходчивая в этой ситуации, говорю коротко и банальности

Тамара Кузнецова

Пожелать здоровья во всех органах, денег во всех карманах, а счастья - так во всех углах!!!!!!

Просто Осень

Не столько говорить сколько слушать.Очень нравятся тосты из фильма Кавказская пленница.

Ирина Бажина

Я говорю то, что в данный момент на ум придет и что сердце подскажет. Не люблю заготовок.

Валерiй ( Україна )

Чтобы х..й стоял и всегда были деньги ! Провозглашается только в мужской компании.

Айым Абилхас

Всегда хочется пожелать кому-то всего хорошего от души! Но исключаю спиртное:)

Наля

Не пьянства окаянного ради, токмо здоровия для, дабы не забыть вкус оного... :)))

Анатолий Мюллер

За лося- чтоб много пилося, долго жилося...и.т.д. На сколько хватит фантазии.