Alla Lala

Путлер заявил россиянам, что Россия в ...опе, власти всё будут решать за счёт ВАС, быдло, пока вы будете голодать.

–8
Ответы
Алексей -------------

Россия себя прокормит а вот Европа поголодает а следующей зимой замерзнет от Украины останется небольшой участок Польша заберет Западную Украину полякам нужна дешевая рабочая сила 😁

Alla Lala

точно!! ну куда Европе без России.. конечно только голодать! 😆

Alex Pugachov

Тут на спрашке сказали, что закон приняли, будут навоз раздавать. А что ещё нужно, будем продукты выращивать, как в былые времена. А ты наверное и не умеешь, с голоду капыта откинешь🤣

Сергій

Недавно встречал подсчёт, сколько лет россияне будут работать бесплатно, что бы вернуть потраченные на войну за 20 дней денег. Там что то около двух лет получалось

Alla Lala

так то за 20 дней..А война далеко не на исходе..

Сергій

Значит поболее будет

Юрий

надо ещё немного потерпеть. Пока Путен жив. А потом ещё немного, пока будет ещё жив его преемник.

Alla Lala

😄

Ѻлегъ

блажен кто верует ...вот только Россия то себя прокормит, голод намечается в Европе

Alla Lala

точно! прокормит! 😄

Ѻлегъ

прокормит, Алла. не сомневайся

Юрий Ласковец

не потребляй тяжёлые наркотики!! от них отходняк жуткий

Alla Lala

ну тебе виднее..😄

Олег Драг

Опять ты солью да на больное. Может тебе замуж надо ???

Alla Lala

предложение что ли делаешь? Я подумаю.

Олег Драг

Так давно намекаю

Сергей Л-Ов!

Спасибо на добром слове. Запомним!

Алекс С

нормально россиянам не впервой)

Alla Lala

да.. для русаков жить в дерьме и на помойке - это норма..😆

Слуга Государев

Гдавное фашистов добить

Юр ..Спб

это хорошо,я рад

Александр Орлов

👍🌹🌹🌹🌹🌹👍

Sasha R

🖼

Влади Мир

🖼

Милош Йованович

дурь.

Alla Lala

Путлер всегда несёт дурь.

Николай Смирнов

Пост.

Неизвестно Неизвестно

🧐

Вячеслав

.