Se
Sebastiana

вопрос для поклонников manic street preachers.Как думаете,жив ли Ричи Эдвардс?

Ответы · страница 3
Евгений Никитин

споры до подземельных грибов нужны?

Se
Sebastiana

не,я в спорах не спец,особенно в подземельных)))))))

Евгений Никитин

Рад-радёшенек, что отгадали мысль мою!))))

Евгений Долматов

Он не умрёт, пока жив в Вашем сердце.

Евгений Долматов

Да не за что. Я, правда, не знаю, кто это, но сей факт не важен.)

Valeriy Malakhov

для поклонников куин жив ли фредди ?

Se
Sebastiana

если у вас есть желание задавать вопросы,то вам в другой раздел,называется "задать вопрос"

Neo Gint

skoree vsego -da ,tela net ,....reshil nachatj druguju zhiznj..

Se
Sebastiana

нет,это как-то больше фолк,а я ближе к гранжу,панку,ну и глэм люблю

Neo Gint

u nih ,toljko schitaetsa folk,na samom dele ego malo...

Neo Gint

razve eto ploho?

Se
Sebastiana

конечно нет!но немного не мое.

Neo Gint

aga,a ja universal.

Александр Дмитриев

Это действительно для тебя важно?

Se
Sebastiana

если спрашиваю,значит важно и мнение других людей.

La Weeg

Не знаю кто это, но он точно сдох.

Se
Sebastiana

знаешь такую поговорку:лучше промолчать и выглядеть идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения

La Weeg

Не грузись - просто отвечаю на сотый вопрос и гоню. Если нарвался на фаната - извиняюсь.

Дмитрий Тарасов

да, я их с Элвисом недавно видел

Se
Sebastiana

привет ему и всем нашим(Цою,Наполеону,Леннону,Ленину,Сталину и другим)Всех помню и люблю)

Дмитрий Тарасов

Ленин с Ленноном подрались

Se
Sebastiana

Крупскую до сих пор поделить не могут?

Дмитрий Тарасов

нет, из-за того ,что у них фамилии однокоренные

Se
Sebastiana

ну ничего,не страшно,чем бы они ни тешились,лишь бы не политикой

Олег

Я думаю-Он жив в Наших сердцах!

Se
Sebastiana

ну в наших сердцах-это точно!спасибо за ответ)))

Олег

Не за что!Вы Мне ответьте:"Как можно не ответить Хорошему человеку?"

Se
Sebastiana

не ответить никак нельзя!обязательно нужно что-нибудь ответить))))

Олег

Но человек же улыбается,когда ему приятно или смешно!

Se
Sebastiana

мне приятно больше,чем смешно

Олег Grom

Поясните что есть поклонники?

Se
Sebastiana

что именно хаотично?и перспектива тут тоже как-то не к чему.это все для души.

Олег Grom

Я не являюсь поклонником Моцарта, Вивальди, Ди Пёрпла,Битлз, Металлики и русского рока, но я с удовольствием это слушаю, а остальное пропускаю мимо сознания - серый шум...

Se
Sebastiana

ну это ваше право.а я не слушаю музыку,я ее чувствую

Олег Grom

Увы, разная у нас с Вами нервная организация, я слушаю всё что мне нравится всё остальное звучит....

Олег Grom

Анатолий Федотов

madame, ches vous la bonne memoriale, tout sera bon

Анатолий Федотов

ты латиницей и я латиницей

Леха Бонус

это что за буквы не русские

Se
Sebastiana

говорят,что есть группа такая-manic street preachers(буйные уличные проповедники)

Юр
Юрий

На заборе написано что жив

Se
Sebastiana

а твое личное представление об этой истории?

Юр
Юрий

Эта очень долгая история..

Hурбол Cыпабеков

Анекдот про Цойа слышали

Hурбол Cыпабеков

Я точно не помню, но примерно так:за вандализм ,за то что написали Цой жив, виновный нашелся,им оказальсЯ пенсионер Александр Цой, не получивший пенсию последние три месяца))

Андрей Павлов

кто такой,почему не знаю

Se
Sebastiana

я наверное вас достала,но можно еще один вопрос)?

Se
Sebastiana

представьте,что вы заехали домой,оставили там все документы(зачем?),сели в свою машину,оставили ее на станции техобслуживания(машина в рабочем состоянии)возле моста,с которого обычно скидываются самоубийцы,но тем не менее там находятся две трассы,которые позволяют выехать из города.для чего вы бы это сделали?или вы бы не сделали?

Андрей Павлов

значит инета не было.ладно ,у меня б стояла б там заранее купленная по фальшивому паспорту машина ,доехал бы до ближайшего аэропорта и и

Se
Sebastiana

тогда получается,вы бы заранее готовились к этому...

Se
Sebastiana

спасибо)))вы многое помогли мне прояснить.

Sergey Konyahin

а кто это-какой-то актёр?

Sergey Konyahin

а вот у нас,снег,в горах,в лесу -есть,а так маловато-снега.)))

Sergey Konyahin

я из Приморского края,Находкинского района )))

Se
Sebastiana

красиво у вас там...а у нас степь да степь кругом)))

Sergey Konyahin

привет,давненько,) не общались)))

Sergey Konyahin

да,я твой ричи эдварс-диа май леди№1для вас 💍

Ахмед Именов

Посмотрите по интернету

Se
Sebastiana

в интернете нет ответа на этот вопрос.я жду предположений.потому что точного ответа не знает никто.

Александр Иванов

конечно в своих темах...

Se
Sebastiana

)))))))и в своих песнях...

vv
vk.com/t_space vk

это с музыкой связано?

vv
vk.com/t_space vk

мне ближе реп культура, такого не знаю

H Г

конечно жив, а кто это?

Е.
Ержан .

Скорее мертв, чем жив!

Se
Sebastiana

почему сложилось именно такое мнение?

Se
Sebastiana

нет,не обидел.думала может есть какое-то личное мнение на этот счет.

Е.
Ержан .

Плохо когда забудешь , и еще не знаешь!