Эдуард Щиголев(Липецк)

Сегодня день рождения у легендарного гитариста Ричи Блекмора.Поздравляем тебя. 🥂

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня даже альбом Rainbow 1976 года на CD есть. Классика хард-рока- но там и то что будет позже у пауэр- метал групп.

–1
Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня на CD есть 75, 76 и 95 год вообще фирмовый английский. Когда то у меня был винил 76 года. Я его потом поменял на Назарет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот песня с 76 года самая центровая

Ринат Фамутдинов

Обложка диска Difficut To Cure... Трудная операция!!! Блэкмор - это супер!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

И тема оттуда. Последняя на первой стороне.

Марго Беккер

👍👍👍 Афигенный Мвстер! а сколько ему *стуукнуло* таа?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Опа.. Хищник? ☺️Это как?

Марго Беккер

Медведь то хищник ты чё?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он всеядный вроде.. Мед то ест☺️

Марго Беккер

щаас мляя-мёд как десерт..погуугли

Эдуард Щиголев(Липецк)

В смысле.. А что раньше было как то подругому?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

спасибо .. не знал, что я Ричи😸

Эдуард Щиголев(Липецк)

У тебя тоже сегодня день рождения

Алексей Ерёмин(Бердск)

Великий и ужасный Блэкмор!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну не очень то и ужасный. Хотя кто с ним работает говорят что характер у него трудный. И разыгрывать любил. Довольно жестко

Александр Шебалин .

Почему-то не помню такого.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это классика рока. Основоположники. Дип Перпл Райнбов

Александр Шебалин .

Я родился и вырос в музыкальной семье,но почему-то его не помню.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции Останкино,и была одним из руководителей концертной студии(большого музывкального зала,в здании самого телецентра)-🖼А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал),сотрели ии слушали выступления всех певцов,певиц ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Игорь Злобин

СУПЕР! МАСТЕР НА ВЕКА!

Канаев Виталий

настоящий профи ! 👍

Хома Сапиенс

Легендарный мен

A Lina W

Присоединяюсь!

Опять Же

Поздравляем

Владимир

кто он❓

Эдуард Щиголев(Липецк)

Гитарист групп Deep Purple и Rainbow.

Чужой

👍👍👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Знакома с его творчеством? Или просто ответила?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слышала в пол ухо,Но сама не увлекаюсь и не увлекалась.

Василий Бубновский

78 лет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да.. 78 исполнилось. Первый раз я отмечал его день рождения когда ему стукнуло 40. В 85 м

Слуга Государев

👍🤝

На
Ната

Ага