Елена Геннадьевна

Чем ты обычно занимаешься, когда никто не видит?

Ответы
Не
Некто

Читаю стихи на микрофон, пишу стихи и рассказы, пою, играю на гитаре или фортепьяно, читаю книги, мангу, смотрю аниме, демонстрирую гамму эмоций, разговаривая сама с собой(под настроение), рассуждаю, учусь, ем, рисую, лежу на полу, занимаюсь спортом, изучаю языки, смотрю в окно, фотографирую небо, снег, выхожу на балкон, когда слушая классическую музыку, могу устроить праздник с бумажными письмами, рисую левой рукой, распечатываю заметки для себя на будущее, собираю информацию из разных областей, плачу, истерю и прочее.. Моя комната-место, где меня никто не видит и я могу делать все.

В:
Варвара :)

за компом сижу..в доме прибираюсь...еду готовлю....веду бухгалтерию...прогнозирую действия и их последствия,выбираю ход с минимальными потерями и с положительным результатом,пусть и в следующем ходе...критикую новости и фильмы...держу кулаки ,потому что у контрольная у ребёнка...

Сергей Лукашёв

Мне даже страшно подумать , что в одиночестве вытворяете Вы! Я и в одиночестве и на людях веду себя совершенно одинаково и занимаюсь тем чем хочу, разумеется не оскорбляя своим поведением окружающих.

Андрей Дегтярёв

Читаю,а на животе у меня располагается , пригревшись, моя кошка и я её поддразниваю шнурком с привязанным фантиком) Потом мне влетает от мамы,что футболка опять вся в зацепках)))

Некто В Сером Именуемый Он

Работаю:) Вообще я много чем могу заниматься в пустой квартире. Пить, смотреть телевизор, слушать музыку... Одиночество - это присутствие СЕБЯ.

~~
~Super~ ~Joke~

Мои действия НИКАК (!) НЕ (!) обусловлены фактом их "видимости". Я делаю то, что считаю нужным, а не то, что зависит от открытости или скрытности!

Залина Юлдашева

дрочу писю. это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Мария Черная

Шью кукол, тогда ни кто не мешает и вопросы типа " ой а это что? глаз? че то он какой то маленький!" не мешают мне заниматься любимым делом!

Елена Галкина

Цветы, книги ремонт одежды или готовлю по работе нужное вот ыожжи из линолеума и верёвки смастерила в детсад играть детям в лошадки.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо вам большое, удачи.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Приятного аппетита.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

На здоровье Елена.

Sergey Lochmelis

бывает, что хожу по комнате, и проскручиваю будущие диалоги, как бы репетируя. а потом в нужный момент за словом в карман не лезу.

Наталья Ковширина

Готовлю, навожу порядок, мою посуду, но когда мой мужчина приходит домой....говорит что ничего не видел......а дети то видели!!!!!!!

Наталья Премина

Когда никто не видит - всеми теми же делами которыми занимаюсь когда все видят. А вот когда не мешают - чем нибудь для души.

Fox Scorpion

боюсь если вам ответят правду на этот вопрос то эти мемуары стыдно будет читать не только нам но и нашим детям и внукам...

Валентина Ивановна Молчанова

Умный человек всегда занимается тем, что нужно ему. А ......всегда пытается быть кем то и пустить пыль кому то......

Наталья

меня не видят в нескольких местах. чаще дома. дома, когда я одна, то сижу в нэте или занимаюсь делами домашними

Алина Шалимова

мечтаю... просто когда я мечтаю у меня на лице все написано, не люблю когда кто-то интересуется о чем я думаю

Нина Гурина

тем же чем занималась когда меня видят.более пошло Знаешь чем занимается кобель? независимо видят или нет

Верба

ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ХОББИ-ВЫРАЩИВАНИЕМ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ.Я ПОСТОЯННО ОДНА-ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЫСТАВОК

Алисия Агапова

ну ...всего не перечислить:начиная от мытья посуды и заканчивая построением эпюр и расчетом на прочность

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя