Аскар Буркитбаев

Если есть юристы, то подскажите, почему раскидывать рамсы по понятиям получается гораздо справедливей, чем решать вопросы в правовом поле?

Ответы
Наталья Новинская

у нас почему то стесняются назвать главного виновника всего этого-КУМ.т.е. человек в погонах. Это с их согласия ато и с ПОСЫЛА такие порядки там. где человек должен исправиться. А только тронь их-сразу визгу океан! Поверте мне-я родился и жил 50лет в столице ГУЛАГа.Был знаком со смотрящим.и даже беседовал с ними об этом. Вывод один-куму это выгодно-не надо следить за порядком.-урки сами наведут.Но на уровне государства эта тема ТАБУ.

Ро
Ромпельштицкин

Я не юрист,но хочу вам сказать что "раскидывать рамсы по понятиям" изначально несправедливо.Потому что главный принцип "рамсов"-не важно кто прав,главное уметь убедить в своей правоте)

Елена Юрьева

потому что правовое поле создали те,кто рамсы давно раскидал,причем по своим понятиям,которые для всех остальных создают сильные напряги

Eremeev Alexei

присказка "судить по закону или по справедливости" придумали предки

Sergei Grodzenskiy

потому что по своим понятиям, а не по закону.

Петр Соколов

законы человеческие, написаны человеком, и могут быть несовершенны

Аскар Буркитбаев

Это да...

Физическое Лицо (Ж)

да лан) с пулеметом ещё быстрей и справедливей получится

Марина Нургожаева

потому что рулишь сам и сам знаешь как будет справедливо

ディマ 奥村

загугли "в какой стране я живу?". Тогда сам поймешь.

Ксения Побелянская

ахаха, эээм, ну кому нужна эта юридическая суета!?

Igor Pavlenko

И там и там справедливости нет и не будет

Аскар Буркитбаев

Никто и не говорит об абсолютной справедливости, однако ж все-таки у нас могут невиновного затаскать по судам, а потом еще и реальный срок впаять, даже без пресловутого адм ресурса и денег.

Igor Pavlenko

А ты говоришь по понятиям. Вот они понятия. У нас бандиты давно во власти.Они теперь авторитетные политики. Так что................

Аскар Буркитбаев

Не те, что держат те понятия...

Igor Pavlenko

ААА.старая гвардия))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

свои законы и политика нужна.

Ги
Гита

Как вам новая спрашивалка?:)

Аскар Буркитбаев

Как-то неожиданно... разберемся!

Ги
Гита

По крайней мере у нас хоть авы не отобрали вы видели во что превратили тех у кого их не было

Аскар Буркитбаев

)))))) А я-то наивный думал они сами такое намудрили)))))

Ги
Гита

Ага !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana

уууу,в этом вопросе я пас....

Дулат Тулендин

по людски без бюрократии

Ka
Katarina

потому, что это Раша!!!

Аскар Буркитбаев

Да посмотришь в других странах какие вердикты суд выносит- еще похлеще получается.

Ka
Katarina

да там хотя бы разбираются в ситуации, а у нас....как получится

Аскар Буркитбаев

Это не система- это люди такие...

Ka
Katarina

это отношение к людям и жизни

Юля_**каприzуля

оу...я боюсь вас

Аскар Буркитбаев

А шо так?

Юля_**каприzуля

не не всё хорошо

Аскар Буркитбаев

))) И правда, че нас бояться?!

Алексей Чечурин

Быдло!!!