Александр Супер

Снег идет, падает, снег тяжелый а тучи снежные под весом не падают, почему..?)

Ответы
Сергей Никифоров

Вы думаете, там наверху - это мешки со снежинками? А дождевые тучи - пакет с дырочками...

Александр Супер

Пытаюсь думать хотя-бы что-то

Сергей Никифоров

Похвально.

Ма
Марина

Вот тучи и проливаются дождём и снегом, когда доходят до этих анрегатных состояний

Сергей Павлович

У нас снег стеной валит.

Ма
Марина

Зима в марте

Сергей Павлович

Март у нас зимний месяц.

((
((Жека))

ни учёные не мочёные никто и неузнает Бог так захотел вот и падает 😁

Александр Супер

Чуть что так сразу Бог, Да, Бог всё сотворил.. Но как же всё работает то!?

((
((Жека))

а как солнце светит утром а ночью луна а почему не наоборот ?😁

Александр Супер

Да луна и днем маячит.. Вопрос почему солнце на Востоке встает

((
((Жека))

вот и я тоже так думаю многого не понять

Ле
Легенда

Работа у туч такая- доставить груз до назначения.

Андрей

Снег падает на всех, все падают на снег

Виталий Рогов

Наберут плотность - упадут

Александр Супер

Падает же снегопад разом А не прерывисто

Виталий Рогов

Тяжелые тучи не падают потому что их удельный вес меньше удельного веса воздуха. Снежинки начинают падать как только их удельный вес превышает удельный вес воздуха.

Александр Супер

Масса откуда? Ничего же по сохранению веса не меняется

Виталий Рогов

окружающие землю воздух и вода имеют вес.Воздух легче воды приблизительно в 1000 раз.Сохраняется не только материя но и энергия, которые постоянно видоизменяются

Александр Супер

Постоянно, Ага. Как меняется то

Виталий Рогов

Был кипяток, был чай, спешали - получился напиток. В аккумуляторе вашей машины - раствор серной кислоты, соединение свинца . Сильно разрядил, пропал аккумулятор-раствор превратиился в воду, химический состав пластин тоже измнилсч, но количество свинца, серы, воды в герметичном аккумуляторе, сохранилось

Вредина Я

дырявые патамушта

Ал
Алекс

В тучах снега нет

Александр Супер

А что там, откуда снег снежинки

Сергей Никифоров

Супер, В школу нужно было ходить...

Валерий Ратников 🇨🇳

странно🤔

Александр Супер

Это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

может оно когда там☝️лотяжелеет, тогда и плюхается к нам.

Александр Супер

Не совсем... Но близко вы

Валерий Ратников 🇨🇳

Так я могу и по всякому.😉 обидно когда экзаменуют идиоты.

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Супер

Вот И неответ

Татьяна

Ахах

Снежана Кирпий

воздух

Снежана Кирпий

не ругатся

Александр Супер

Голова совсем вот не варит, да? Бывает

Снежана Кирпий

у кого

Николай Смирнов

Ветер.

Александр Супер

Ну конечно, ветер там всегда дует вверх.. Ясно