Ма
Макс....

Вирусы и бактерий они с каждым годом устоичивы от современных лекарств...они сильнее и сильнее становиться что делать...

Ответы
Анжела Никулина

Читаю ваши вопросы и склоняюсь к мысли , что нужно просто лечь и помереть.

Ма
Макс....

Правда глаза колят...не так ли...если не нравиться не читаите...

Анжела Никулина

Мне то с чего? Зачем людей пугаете? Чему быть- того не миновать.

Волга

переходить на народные средства...

Таня

правильно принимать антибиотики

Natalya Shvedskaya

Пей витамины,укрепляй клетку

Та
Таня

Ждать сильных морозов!