Ла
Лана

А рядом с вами есть люди ..которые просто любят,просто ценят, просто рядом...без громких слов,фальшивых фраз.? Которые принимают вас такими какие вы есть? Или такие люди из области фантастики?

Ответы
Ви
Виктор

Да, есть такие, просто разговор по определенным интересам, хобби, ну и так далее... Как правило, это беседы искренние .... Они важны мне кажется всем)))

Ла
Лана

👍🤝🙏

Елена Мазырко

Мне думается, многие из нас имеют то, что заслуживают. И безусловно есть такие люди, которых просто любят. К ним не отношусь, увы...

Авраам Чулпанхаматов

Есть, Лана... Но есть нюанс - одни знают и любят меня таким как есть, а другие того, каким я себя позиционирую... Ролевые игры, увы...

Ла
Лана

Ну главное есть

Сан Саныч

Есть, их еще друзьями называют. Всегда на моей стороне, помогут если надо, если надо приеду хоть уже и в разных городах

Ла
Лана

Это здорово когда есть такие друзья

Сан Саныч

Здорово еще и спутнику жизни такую найти 😂

Ла
Лана

Пусть исполнится ваша мечта

Ал
Александр

Такие люди наверно не просто, из области фантастики. . . они из области, космической фантастики!

Андрей Григорьев

Есть. У меня есть, но это редкие люди, таких особо не встретишь. Тем более чтобы меня понимали

Marina Sadovaya

Но можно все таки. 😉

Чернобривый Виталий

Есть! И в этом моя большая честь! Я ее добился и вселил. В этом счастье жизни получил!

Ла
Лана

Рада за вас

Чернобривый Виталий

Радость и счастье рядом были, когда мы с нею в загс ходили.

Ихтиандр

Как минимум семь человек меня любят... по разному, но любят... это мои дети!

Ла
Лана

Это здорово. Дай бог всех благ

Ихтиандр

🍓

Ла
Лана

Благодарю

Лариса Мельникова

есть такие у каждого почти, но мы это замечаем, порой, когда их теряем

Ла
Лана

Так бывает к сожалению

Лариса Мельникова

чаще всего

Сергей Безденежных

мало таких людей стало все обозлённые стали и шуток не понимают

Ла
Лана

Это верно

Сергей Безденежных

так что прежде чем что то сказать а стоит ли

Sergei Zenin

реально , должны быть, может не совсем как бы просто, но должны...

Улугбек

Уверен... здесь таких не бывает.... Они сюда не ходят..... Незачем!...

Александр Cерг.

Есть. Супруга. Сидит рядом, в кресле и смотрит фильм какой то

Ла
Лана

Дай бог всех благ

Александр Cерг.

☺️🌹🍓🍏🍒 И Вам всего самого доброго...

Ла
Лана

Благодарю

Жагуда Жумагалеев

Такие люди у меня есть и эти люди "несмышлённые внуки". 😀

Ла
Лана

Дай аллах им всех благ. Пусть растут на радость вам

Жагуда Жумагалеев

Благодарю. 💐🍫

Алексей Пимяков

не знаю есть супруга есть дети внуки . сестра племянницы .

Ла
Лана

Это же хорошо

Алексей Пимяков

но что они обо мне думают я не заглядываю

Ла
Лана

Главное что рядом

Алексей Пимяков

все отдельно . кроме супруги

Ма
Маргарита

Из области фантастики, вы правы. Просто ничего не бывает.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Прежде нужно заглянуть в себя и. тогда поймём ,кто любит)

Григорий Шапиро

Были и есть.Родители были.Жена,дети,внуки есть...👍

Ла
Лана

Дай бог всех благ

Ла
Лана

Благодарю

Борис Егоров

🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Ла
Лана

)

Реалист (27 Регион)

А чужая душа вообще- потёмки. Кто знает что они любят.