Ир
Ирина

Делать добро дуракам,все равно ,что лить воду в реку ?

Ответы
Юр
Юрий

Для начала, не делай того, о чём тебя не просят, а если делаешь, то пусть это будет подарком, а не одолжением. Люди, которые делают добро как одолжение, всегда потом ноют, что им за это добро достойно не отплатили. Если хочешь платы, сразу же назначай цену своему добру, прежде чем его делать.

Ир
Ирина

Логично

Сергей К.

Когда слетает шифeр c крыши тиxо... В башке царит разруха и бедлам. Бухать в такие дни не лучший выxод... Но обалденный и нaдёжный вариант!!)))

Геннадий Волков

Нет, для реки это хоть какая, но польза. А вот делать дуракам добро, все равно, что лить воду в решето.

Bo
Bonza

Пусть я дурак но у меня молочная река и кисельные берега зачем мне разводить с водой😊

Санёчек Я )

Ведь быть может и тебя кто то таковой считает😁заметь дождь Ведь льет и на людей

Sarman

Делать добро надо не дуракам, не умным. Это просто правильно.

Вова Пахольчук

Иногда и не дуракам то же , но Бог все видит не переживайте!

Ир
Ирина

Надеюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

толку мало но приятно сознавать что делаешь добро реке😜

Селия Вымри

Мы льём каждый день воду в реку, однако мы ей моемся

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !👌

Вячеслав Чистяков

Дураки люди божьи, им даяния , как в воду реки

Николай

Делать добро кому угодно, дело проигрышное.

Просто Александр

У них на лбу не написано, что они дураки.

Сидящий На Берегу Реки.

Ага. У них этого добра, что воды в реке...

Па
Павел

Делай добро и дуракам, Бог же все видет

Антонио Гареев

Да нет, река говном ни ответит.🤣😅😂

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Владимир Лунев

А стоит ли это делать?как-то делаю.

Степан

делай добро и бросай его в воду...

Алексей Соколов

и метать бисер перед свиньями....