Вано

Недавно был проведен опрос у тех кто в браке уже много лет , если вернуть время назад , выбрали бы они опять своего супруга-у. На что 80% процентов мужчин ответили *Да* , а у женщин всего лишь 50 % ответили положительно . Хм....чем недовольны уважаемые барышни?

Ответы · страница 2
Виктор

Надо спросить у них. Благо, их немного. Опрос был проведен всего среди 5 супружеских пар.

Вано

Да нет , тысячу пар

Виктор

Да-а-а??? И кто проводил опрос?

Виктор Шаламов

Значит просто у них была возможность сравнить. А у 80% мужиков такой возможности не было.

Лариса Прокопьева

Уфь, женщина постоянно хочет многого, я б лично выбрала бы. Сама сделала предложение

Владимир Золотницкий

А бабам всегда чего нибудь не хватает, короче говоря, в чужих руках в егда толще...

Вано

🤣

Любимка)

потому что были наивны.Мужчины в этом плане умнее.Выбрали нас-умных и красивых.

Св
Светлана

Интересный опрос...Я бы точно не выбрала.Ушла бы в манашки,если б не бвло выбора

Вано

🥺

Ирина

тем и не довольны...что выбор то не велик...приходится брать..то что есть🤷‍♀️

Ирина Беляева

С возрастом понимаешь,какая глупая и молодая была,что выбрала этого мужчину!

Вано

Хорошо, почему мужчины тоже самое не говорят ?

Ирина Беляева

А им какая разница,кто будет готовить,убирать,ухаживать,лишь бы его не трогали

Вано

🙄

Ольга Мананникова

Многим отсутствием интузиазма, потом понимаешь что гены это серьезно и т.д.

Вано

Да, согласен

Julia Schönknecht

Просто , женщины романтичней. У них больше ожиданий , которые не сбываются

Вано

Ну откуда такая уверенность что сбудется с другим мужчиной?

Julia Schönknecht

У меня ее не было

Вано

Я не про вас, Я вообще в общем, тех кто не хочет опять с тем же мужчиной построить жизнь... Почему они не боятся что с другим может быть даже хуже?

Julia Schönknecht

Дуры! 🤭

Вано

Но они себя считают умными почему-то

Julia Schönknecht

Просто, нас не готовили к семейной жизни

Ирина Павловна

Интересно, как бы 50 % женщин отказались от своих детей, рожденных в браке?

Вано

Вот мне тоже интересно

Ирина Павловна

а вы у них об этом спрашивали?

Вано

Конечно , молчат

Ирина Павловна

ну ну)))

Алексей Жук

Кочевряжутся

Ирина Нагорная

Даааа! Кто же по этой статистике достойнее? Мужчины или женщины? 🤷‍♀️

Ирина Нагорная

Ценно то, что с трудом даётся!

Александр Жданов

ценно все, что прочувствовано...

Ирина Нагорная

Да вообще все ценно) жизнь это вообще бесценный подарок! Выигрыш во Вселенской лотереи! Мы счастливчики- Люди!!!

Александр Жданов

то-то и оно!

Ирина Нагорная

Причем, ещё если понимать , что жизнь здесь 🌍только начинается)))))))

Се
Сежок

Из сказки не получилась быль ! А из принцесс сделали золушек мужчины

Вано

Может не надо было верить в сказку изначально?

Лина

кто чем видимо, не могут же они быть недовольными одним и тем же..

Татьяна

Интереснее, чем довольны мужчины, если постоянно ищут лучше?)

Вано

Они только глазами ищут, а это не считается

Татьяна

Да ладно, глазами 😂

Ллири Хесс

Если запретить женщинам работать, картина будет обратной.

Вано

Возможно

Ллири Хесс

Давно пора всё расставить по местам.

Вано

Уже не расставить , поезд ушёл

Ллири Хесс

Это жениться на тебе придётся.

Ан
Анна

😆😆😆хоть что то тебя сдерживает 🤗

Zza-Zza-Lorak.

Мужская работа заключается в добыче а остальное женское

Татьяна Tatiana

а вас это удивляет?....мужья не оправдывают надежд жен...

Вано

Сорри, то есть жены оправдывают ,а мужья нет ?

Татьяна Tatiana

да! а что вас так удивляет? Жены готовят и кормят мужей, в сексе не отказывают...уют дома создают....что еще надо???....а вклад мужей в быт - какой? Чем они помогают???

Вано

Зачем тогда вообще замуж выходите?

Вано

Значит вы женщины считаете что мужчины вас используют в свою выгоду ?

Вано

А вы такие наивные овечки получается...

Татьяна Tatiana

не все такие...но большинство - да....

Ан
Анна

Видимо мужьями недовольны , иначе то сказать нельзя 🚫

Вано

Почти поголовно немного ли?

Ан
Анна

Видимо на то были причины у них то!!! Они ж не просто так взяли и решили а нука я скажу что нет! Были значит у них причины чтоб так сказать то, вы так не думаете?

Вано

Α может потому что женщины больше всего живут в иллюзиях а мужчины прагматики?

Ан
Анна

Возможно возможно и так получается не знаю 🤷‍♀️

Просто Любовь

Наверно у мужчин чутье на женщин лучше, умеют выбирать

Вано

Тоже неплохой вариант, многое объясняет