Абдумутал Абдуллаев

— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы — Да ты что, это же далеко! А второй какой? — Второй— каждый день по два часа секса… . — Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать. А от Вас до Москвы ,,рукой подать,,?

Ответы
Данил Денисенко

От Красноярска до Москвы - блин столько верст пинать. Дай Бог за жизнь хоть десятину красоток силы зажелать (от...ть)😊

Николаус

Рукой подать до любимой женщины ! Побываешь на седьмом небе,не только в Туле! Куда со своим самовывозом не ездят!

Куколка.

зачем так много секса. всё должно быть в меру. иначе никакого удовольствия и здоровья не хватит.

Nikolai Garskov

Красавец! Где такой пошлый анекдот нашел, что ему авторство свое в качестве вопроса присвоил?

Абдумутал Абдуллаев

А чьё Вы думали что тут все академики?

Nikolai Garskov

Вы самый первый теперь по пошлости Старайтесь не выронить знамя из рук и издавать тот же появляясь эхвук!)))

Nikolai Garskov

Увы! Не так то просто сбросить балласт кобыле с телеги!)))

Людмила Бондаренко

Нет,только второй вариант))я ж за тебя переживаю,столько накопится, пока я ходить буду))

Людмила Феденко

Супруг руку не поднимает, чтобы дорогу показать, а крепко держит за ладошку.

Людмила Гладкова

Боюсь не хватит моих запасов,не только похудею,анорексию бы не подхватить)))

Николай Бочкарёв

На поезде сутки, на самолёте около двух часов, а пешком не знаю сколько. )))

A@
Alek @

блин... на мой взгляд адекватно... от тулы... мне несколько дальше )))

Надежда Игуменщева

Ууууууууууууууууу лучше сутки секса,и то живой можно остаться.

Александр Евченко

ещё пару лет и какоето московское кольцо станет частью Питера

А Нам Пофиг

ну да. близко совсем. только у меня руки не такой длинны

Она

🤔🤭От нас - рукой подать...😌

Николай Симоненко

Если по карте,то всего лапоть.А так около 3 000 км

Николай Симоненко

Нет Север Сибири.До Екатиринбурга 1200,и там ещё 1820.По крайнеё мере по дорогам.На прямую не считал

Николай Симоненко

Ночью было -30.Сейчас -24,солнечно

Николай Симоненко

Зима должна быть зимой.А у вас ещё лето

Николай Симоненко

Это у вас,у нас снег лежит с начала октября,и по середину апреля😉

Абдумутал Абдуллаев

А где узбеки, таджики, и киргизи?

Николай Симоненко

Как челночили,так же и челночат

Сергей Никифоров

2 часа секса - а не сотрётся? А мозоли не натрёт?

Галина Сопот

5 -6 часов лёту... не похудеешь - кормят исправно

Лили

До Волгограда хоть щас пешком пойду худеть...

Юр
Юрил

Аха...Похудеешь как тебя тогда в седло то сажать ???????😂😂😂😂

Лили

Думаешь

Юр
Юрил

С тобой подумаешь ......😍

Св
Светлана

Устанешь шагать. Так что готовься к сексу!

Квака Задавака

Ага...как только вышел,так сразу и Москва..

Квака Задавака

А и не требуется пока...

Абдумутал Абдуллаев

Спасибо за коментарии БЛАГОДАРЮ

Брунгильда Анжуйская

Моему не отвертеться, мы в Москве живем)))

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам привет 😁