Princess * * *

Хочу котенкааа!!!!!! Британца))

Ответы
Андрюшка

да у моей дочки старшей брит... ну и бошка больше моей а трус и жрет капризно только определенный корм даже рыбу не ест курицу совсем немного мясо не признаёт да лучше дворняжку у меня сибиряк был только на столе что то оставь 5 сек и нет ничего и остатки супа жрала этот аристократ и болезненные они хотя конечно красавец

Андрюшка

единственное его достоинство так что поищи классного сибирячка они такие компанейские а эти независимые он мало кого признает когда младшая к ним приходит то он на ней шипит как змея

Princess * * *

нуу я незнаю... сибиряки они такие лохматые

Андрюшка

ну ничего если ухаживать и чесать то шерсти не очень много а этот хоть и гладкошерстный тоже линяет здорово

Андрюшка

ну если решение твердое приобретай

Андрюшка

смотри на дворняжку с отрезаными ушами не напорись

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Лариса Редька Лариса

Оглянись вокруг, там кто-то плачет...Пожалей бездомного щенка...Он сейчас один...а это значит,Он нуждается в тебе, в твоей любви...Поделись с ним хлебом и участием...За собой тихонько позовиИ он станет...настоящим счастьем...Отогрей сердечко малыша...Покажи, что тёплым мир бывает...Пусть его щенячия душаБольше горя никогда не знает...Маленький комочек на груди...Он тебя согреет в злую стужу...Только побыстрей его найди...Ты ему сегодня очень нужен...

Princess * * *

😢 не могууу я сама плачуууу! Меня саму обиделииии! Сама уже на граниии

Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,От этого не станете беднее.Все, что отдал, считается твоим,Рука дающего, поверьте, не скудеет.Вы, в этом мире вечной суеты,Себя прославьте добрыми делами,Вы не жалейте ласки, теплоты,Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.Не обижайте близких грубым словом,Дарите счастье им и нежную любовь.И пусть они поймут, что Вы готовыПрийти на помощь к ним на первый зов.Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,Умейте уступить в ненужном споре.И будьте мудры, если разногласьеВас может привести к семейной ссоре.Живите, не чураясь доброты,Возьмите совесть в верные друзья,В ней спрятаны все лучшие черты,Она единственный и праведный судья

Princess * * *

спасибо Ларис..приду в себя. обязательно займусь! Обязательно.

Наталия Севостьянова

Бирите только у заводчиков. брали первого вислоухого умер от неусваемости кальция (врожденное уродство ). Второго взяли на рынке с плевритом....умер.

Princess * * *

даа вот поэтому и сижуу.. не могу найти... не осталось у них... разобрали(((

Камила Мавлютова

Можно если есть возможность,и желание за ней ухаживать,а то сначала люди берут потом им они надоедают и они их отдают,продают..Жалко ведь

Princess * * *

нееееееееее никому не отдам

Александр .........

У меня кот британец: дикий, привередливый к еде, лезущий во все пакеты, сумки, коробки и который любиспать на спине и

Princess * * *

вот.. такого и хочуууууууууууууу

Галия Ахметова

не по адресу.. я подбираю бездомных и беспородных котят, зато потом они такие красавцы, любому британцу фору дадут!

Tati

В организациях, занимающихся пристройством животных, не смотрели? И британцев выкидывают на улицу..

Princess * * *

данууу не может быть! Они стоят не дешево. жалкоо

Tati

Еще как может.. За другие города не скажу, а за свой, Новосибирск.. В объявлениях периодически мелькают найденные на улице британцы.. Либо потеряшки, либо "хозяева" наигрались и выбросили на улицу.. И пристроить никак не могут их..

Princess * * *

блиииин у нас в Алмате цену им знают хорошооо.... жаль что живтоные страдают(((

Tati

По-моему, так каждое животное ценно, независимо, имеет оно породу или нет.. По-мне так, дворовые коты ничем не хуже..

Princess * * *

незнааю... один дворняга бродяга был у меня.. дык он всю мебель разодрал.. купаться не желает вообще... как собака гостей не любил! А еще в один день подругу блохастую с улицы приволок! Пришлось на дачу))

Tati

С характером попался.. ) Да, конечно, разные они все, не угадаешь..

Елена Пьянцева

А я бы от гладкошерстной трехцветной не отказалась, полгода назад не стало нашей 25-летней кошки.

Анатолий Балуев

Замечательные создания,у меня была,друзьям оставил уезжая,у которых уши торчком,а не свисающие

Princess * * *

да это та самая порода! слааадкие

Анатолий Балуев

Она знакомила меня со своими избранниками,спрашивая одобрения.

Princess * * *

)))) ониже влюбленные ваще такие лаааапочки))) Глазки как у человека горятт а как мурррлычат)))))))))))

Анатолий Балуев

Она котят на меня оставляла,а если есть хотела не орала не мяукала,а садилась и влюблёнными глазами смотрела,пока я не выдерживал и давал ей всё,что хотела.))))Мэри звали.

Princess * * *

блииииииииин вот поэтому и хочу эту породу именнооооооо

Наталия Пащенко

а у меня-обычные, но классные, по породам не заморачиваюсь, все породные коты проблемны в уходе

Анатолий Пряхин

почему животные любят нас вопреки а мы за породу. спаси лучше дворянина британцев и так купят

Л Т

Ой и зачем он Вам?! Буде по углам гадить, обои драть, шерстью будете питаться! Лучше щеночка )

Лариса Былина

Я тоже очень хотела,но дочка старшая принесла другого,теперь вот младшая с ним играет

Юлия

они эгоистичные..это вам не просто так..важные..у меня у дочки и соседки есть такие...

Людмила Пийгли

видела вчера- симпатичный и только, если хотите настоящего лучше обыкновенного

Вера Горбачева

Хотеть не вредно, а когда хотелка пройдет, что с котиком делать будешь?

Натуся Кузьмина

У меня кошечка-британка)))ох и противная зараза!но все равно люблю ее)

Елена Самойлова

Купите же скорей ,но помните : мы в ответе за тех ,кого приручили.

Елена Самойлова

Прошло время.Вы купили котёнка?

Лендр Фреди

А как узнаешь что он - британец?Карманов под паспорт у них нет...

Лендр Фреди

Чуйскую долину не знаешь?Казашка вроде...

Princess * * *

ааааааааа))) нет не оттуда))) А ты откуда знаешь?

Лендр Фреди

Не знаю,по ощущениям мог бы прожить ещё стока же.

Princess * * *

тебе щас 96 и еще столько же это 192 чтоли??? Ты что с ума сошел?)))))))))))

Лендр Фреди

Чё эт?Бес рога с хвостом откинул?

Надежда

вон их сколько на улицах бегает, тоже когда то котятами брали...