Просто Вишенка

Кто помнит старый советский добрый мультик "Котёнок по имени "Гав" ? Так вот там

есть такой диалог: - Не ходи туда! Там тебя ждут неприятности! - Но как же не идти? ведь они ждут!" У Вас также?

Ответы · страница 3
Dima Weizel

Елена, это жизнь.Есть белая и черная полоса.Я всегда на черной и что,умерать?

Олег Коноплев

Да так же, только ждёшь обычно сам, а неприятности как всегда опаздывают...

Einstein G

ну в твоем возрасте и внешними данными можно за любыене приятности выйти

Алексей Бражник

запретный плод сладок и нет умных людей,которые учатся на чужих ошибках)

Назгуль Гумарова

Да как же без них...ведь жизнь будет не интересной...От них не спрячешься...

Наталья Кожина

да нет стараемся избегать,но как когда получается,не все от нас зависит.

Zara Yusupova

Вот это понимаешь с годами Ведь в детстве эту фразу мы даже не запомнили

Алла Киркижова

замечательный мультфильм! эти слова я частенько использую в своей речи

Ольга Тургенева

Конечно))) ведь не очень приятно, когда ты заставляешь себя ждать))))))))))))

Наталья Митянина

меня моя интуиция туда,где неприятности,не пускает и обводит стороной

Ольга Водопьянова

НЕТ, У МЕНЯ В ОСНОВНОМ ПРИЯТНЫЕ СОБЫТИЯ А НЕПРИЯТНОСТИ МЕНЯ ИЗБЕГАЮТ!

Александр Губко

ВЫХОДНЫЕ - закричал мозг и унёс задницу в неизвестном направлении... 🙂

Юрий Ладный

Есть еще один мультик: "Не пей воды козленочком станешь" А у Вас так же

Елена Фирсова

так и хочется порой наткнуться на одни и теже грабли, как без этого....

Ильяс Нургалиев

ну может просто пока не сталкивалась с ними как бы не сглазить)))))))))))0

Glаdiator (Woodland, Са)

Как ни странно, но это так. И я иду, потому что я знаю, что я там нужен.)

Сергей Пирухин

Через неприятности формируются черты характера. От них не скроешся

Татьяна Сенгеева

НЕПРИЯТНОСТИ МНЕ НУЖНЫ, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ, ЧТО РАДОСТИ ТОГДА ЕЩЕ СЛАЩЕ.

Любовь Святенко

Да когда шеф вызывает ... но может быть и похвала а это куда приятней

Алина Гвоздева

ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ..КАКОЙ ДОРОГОЙ ИДТИ!!!..НИКТО ОТ НИХ НЕ ЗАСТРАХОВАН..