Shaman-Forever!!

какого фига так делать? потом доказывай что никак не скачать фильм,фильм вышел в январе🤦‍♂️а в доступе нет и доказывай🤦‍♂️да пофиг что он в январе вышел, а сегодня февраль или март допустим🤦‍♂️я что вам бог? что бы знать когда он будет🤦‍♂️

Ответы
Man Against War

Что за крики))? О чем речь?

Man Against War

Пфф...тогда нечего тут кричать

Shaman-Forever!!

заебало все🤦‍♂️нервы уже не к черту

Man Against War

Ну просто ты в своём вопросе будто на нас всех тут орешь,и предъявы нам кидаешь

Shaman-Forever!!

А маляву не надо?

Man Against War

угомонись))

Николай И.м.

😁👏🍀👌