Дружище Ной

А вы знаете, что простая каменная соль это и есть настоящая морская? И для получения эффекта моря в ванную надо высыпать не пакетик соли, а 5-7 кг.

Ответы
Лунный Свет

Не совсем так. Морская соль лишь наполовину состоит из хлорида натрия, а другая её половина - это куча всяких других солей, включая и магнезию с её слабительным эффектом...

Дружище Ной

каменная соль добывается из карьеров, бывшего дна древних морей, в ее составе есть огромное количество микроэлементов.

Крошка Яна

Проще жить у моря))))

Дружище Ной

😄 А кому так не повезло?

Крошка Яна

Мне повезло) живу у моря)))

Дружище Ной

У вас там холодное море

Крошка Яна

Разве?))) Не замечала)))) теплое вроде бы...)

Крошка Яна

Разве?))) Не замечала)))) теплое вроде бы...)

Инна Сотникова

И йод налить

Дружище Ной

если только капельку 😄

Дружище Ной

Прям по 5-7 килограмм??

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

за год наверно пару кг