Инна Полищук

Счастье-это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит: проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут! Что для Вас счастье?

Ответы
Amayak Aslanov

это когда , мои близкие и родные живы и здоровы , это когда мой брат смеётся когда его внучки радуются его приходу , это когда , мои сёстры живы и здоровы и в ихних семьях всё хорошо , это когда , мои тётушки могут себе позволить просто жить и не думать о завтрашнем дне , как быть , что бы быстрее закончилась эта проклятая война , и люди не гибли , вообщем что бы у всех было всё хорошо , и не только у моих родных и близких

Инна Полищук

отлично сказано

Максим Сердюк

Счастье...Это когда мама тебе позвонила и спросила: "Как ты,доченька(сынок)?",Счастье...Это когда жена поддерживает мужа во всём...Или муж защищает жену от проблем и проявляет заботу...Счастье...когда дети здоровы,счастливы....Счастье...Когда все тебя любит рядом...

Инна Полищук

здорово

Максим Сердюк

Жаль не многие это ценят...

Инна Полищук

согласна

Александр Костромин

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.))

Инна Полищук

понятно

Первый Грех

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. (Блок)

Алексей Пигулевский

Если вам за 40, вы проснулись утром, и у вас ничего не болит - значит, вы умерли! А в магазине всегда найдётся, что купить. даже если не надо... А вот то, что ждут - это - ДА! Это оно и есть. Только не надо заставлять себя ждать долго...

Инна Полищук

конечно

Катерина Осадчая

Я счастье нахожу во всём,в мелочах...беседа с умным человеком,молчание с ним же.Сообщение от ребёнка,сегодня морозное утро марта.Я иду гуляючи в магазин и у меня всё есть,запах цветущего сада,цикады ночью,нормальная дружба.

Инна Полищук

это прекрасно

Марина Куклина

счастье --это такой миг..что в данный момент поесть и буду счастлива сидеть на диване и смотреть телик..в другой момент, что сын приехал и вот так..в счастье может все время быть только дурак извиниете

Инна Полищук

ну каждый по своему понимает,нищему и кусок хлеба счастье

Марина Куклина

коненчно счастье мгновенно и нищему хлеб..а дргому кров и вообще у каждого счастье свое , но оно не может быть долгим..я про это говоорю

Инна Полищук

согласна

Сергей Белоусов

Зайти в аптеку , за гемотогеном..Зайти в магазин и купить ,что-нибудь вкусненькое , свежее ..И позвонить жене , сказать , что встретимся в кафе , в кинотеатре..Что дома торчать?

Инна Полищук

вот именно

Сергей Белоусов

Эх хэ хэ...

Сергей Белоусов

Ну и ладно))

Инна Полищук

ладно

Лидия Пузик

счастье...что у меня есть дети и внуки....которые...звонят и спрашивают...мам...бабуль...все ОК...мы тебя любим...целуем...и это каждый день...и не раз в день...

Инна Полищук

здорово

Лидия Пузик

и вам всего хорошего...

Инна Полищук

спасибо

Лидия Пузик

у уважением....и вам спасибо....(которые мне не дают посидеть в инете со своими прблемами)

Инна Полищук

а что толку в инете свои проблемы писать)

Viktor Nnn

а что то в этом есть. мимо аптеки точно прохожу. нет вру, там серу продают, жевательную смолку иначе. за ней прихожу иногда🙂с детства люблю.

Инна Полищук

у нас много чего есть здесь) в магазинах и аптеках просто привозное и дорого

Viktor Nnn

ну тогда может есть. спорить глупо.🙂спросите как нибудь.

Инна Полищук

хорошо спросим

Viktor Nnn

🙂

Александр Шмелёв

Скажу Инна! Счастье -это когда проснулся утром и понял что там и там болит а вставать НАДО. Если НИЧЕГО не болит значит ты уже умеррррррррррр

Инна Полищук

спасибо,он у меня замечательный,бывает конечно вредничает

Александр Шмелёв

Все мы ЛЮДИ. Удачи Вашей семье. Общайся!!!!!!!!!!😀

Инна Полищук

спасибо)вам тоже удачи!

Павел Кулеш

Для меня счастье это то что все мои близкие, родные и друзья, живы, здоровы, не на зонах, а на воле ну и то что собака и кот мои в оряде

Инна Полищук

отлично

Павел Кулеш

В поряде*

Инна Полищук

хорошо

Екатерина Плющенко

примерно тоже самое - утром с удовольствием собираться на работу, а вечером с таким же удовольствием спешить домой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Захожу в аптеку, покупаю витаминки, захожу в магазин, покупаю все, что хочу, прихожу домой и никто не выносит мозг!

Инна Полищук

здорово

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это и есть счастье)))

Инна Полищук

ПОНЯТНО

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья/родные/друзья/кумиры) всё хорошо и они счастливы.

Инна Полищук

отлично

Та
Танюша

А для меня - ходить по магазинам, есть в кафе, спасть в гостиннице, и есть завтрак- там такие всякие штучки вкусные

Инна Полищук

здорово,главное что бы вам нравилось

Вячеслав Майборода

Вы занимаетесь плагиатом ,Инна Полищук !!! Это вопрос бы уже в спрашке ! Стыдно ,чужие мысли выставлять за свыои !

Инна Полищук

не надо меня стыдить, я здесь всего месяц и здесь такого не видела) и кстати это с журнала списала, так что тот кто их выставил за свои ,это вовсе не его мысли были, а я не отрицаю что они не мои,мне понравились, я решила с другими поделится)так что стыдится мне нечего))))

Вячеслав Майборода

Я утверждаю ,это плагиат !!! И не надо мне что то доказывать Снимите вопрос ,и дело тс концом ,что б совесть была чиста ! Удачи !

Инна Полищук

считайте как хотите.дело ваше

Вячеслав Майборода

С журнала списать ,это не значит выразить СВОЮ мысль !!! Конец диалога !

Инна Полищук

а где здесь написано что надо именно свои мысли выражать) многие анекдоты пишут даже) вы не путаете этот сайт с другим) например с одноклассниками

Paul Loky

Риторический вопрос и риторический ответ --Счастье,это когда Тебя Понимают (из фильма Доживём до Понедельника)

Инна Полищук

тоже верно

Paul Loky

вопрос снят?

Инна Полищук

для вас да

Сергей Шавловский

Всё перечисленное, особенно последний пункт, и ещё, чтобы все вокруг были счастливы. Ну, хотя бы не несчастны.

Инна Полищук

здорово

Нина Королёва

Когда у детей и у внуков все хорошо. и они здоровы.А для себя--- я от жизни уже получила все большего и не надо