Ма
Машынька

По мнению большинства спрашквочан (и даже женщин, между прочим) ... все беды женщины от недостатка секса... Пуговица оторвалась - секса не хватает, дождь на улице - секса не хватает, ребёнок приболел - секса не хватает... трамп беснуется - это тоже все от её недостачи секса! Слушайте.. по моему... у тех, кто так считает.. реально ... секса не хватает!)))))))))))

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь!

Ан
Анжелика

Да, заметила такую особенность,у кого чего болит,тот про то и говорит)))) И ещё,именно на этом сайте заметила, обычно у мужчин, начинается диалог в чате, и поехало:бедняжечка, сидишь одна, такая несчастная и никому не нужная..Ну никак они не хотят признать,что женщины бывают успешные.))))

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Машенька и Анжела....!!!!...... Как, же приятно читать двух Умных женщин!!!!!!!!!!.....)))

Ан
Анжелика

Доброе утро, Саша!✋😊☕

Александр Евгеньевич

Побольше, бы таких собеседниц, как вы!!!!!!!!!......☺️

Ке
Кеволеч

Подходит командир взвода к задумчивому солдату, берет кирпичи показывая его солдату спрашивает:
- Солдат о чем ты думаешь глядя на этот кирпич?
- О 3,14зде, товарищ лейтенант!
- А почему?
- А я всегда о ней думаю!

Сергей Из Сибири

Это чем то мне напоминает любимую фразу , которая постоянно на устах всех недругов России - "ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИН !"

Ты Это, Заходи, Если Что!

В мире, в принципе недостаток секса. Вот и приходится регистрировать однополые браки, а остальным просто дрочить.

Ма
Машынька

Ужас какой...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, ведь дрочить вместе намного интереснее! 😜

Ма
Машынька

А почему вы решили, что можете меня оскорблять, ведя беседу на уровне быдла и хабальства? ... Можете не отвечать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отвечу. Простите, иногда меня, правда, заносит... 😔

Демонолог Миднайт

Дело не в проблеме, а в отношении ко всему, как к проблеме) оттраханный человек более расслаблен и оптимистичен))

Демонолог Миднайт

Успешного поиска подражателей)

Ма
Машынька

Не нуждаюсь.

Демонолог Миднайт

Не нужно спорить, все итак ясно

Ма
Машынька

Не нужно резюмировать то, что вам, в принципе, не может быть ясно.

Демонолог Миднайт

Такой резкий переход в оценке моей личности из-за одного слова, которое не соответствовало Вашим ожиданиям. Надо же.

Алёна Смородина

Вы чего, Машенька? )) Каккой секс?!!! А как же Путин??? Это ж он во всё виноват! Зачем Вы у него лавры отбираете?

Оля Звездная

И еще, присутствует лишняя хромосома, отвечающая за озвучивание этой беды.

Анатолий

Да? А мне иногда кажется - у таких мыслителей мысли в головах трахаются...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Про Путина забыла)))) Его указы ...явно...на почве нехватки секса😂 😂 😂

Neo Gint

это мнение сетевых рукоблудов,их тут много,штук пять-шесть точно есть

Р. М.

Если Трамп и дождь - это беда для них... то тут уже не в сексе проблема

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ДААААААААААААААААААААААААА

Просто Человек

Ржу в голос. Хорошо, что дома кроме рыб никого нет. УМОЧКА!!!!! Побольше позитива тебе!!!

Александр

так мужиков полно в стране,любого берите и занимайтесь делом

Ма
Машынька

Да я только что избавилась! Не надо больше! Я вас умоляю)))))))))))))))))))

Александр

вот странные женщины,хотят а не хотят

Александр К.

Ну если Вы так считаете, Вам секса не хватает.. 😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Ну.чего то всегда не хватает..особенно сладких пряников

Монтана

Вот зачем ты это написала. Тебе что секса не хватает)))))

Williams

Сколько волка не корми и всё равно, секса не хватает...

Vlad Berezin

Часто слышу что денег ей не хватает, вот и беснуется.

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 скорее ваще полное отсутствие))))