🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

знатоки, ёпт, придумайте злободневные комбинации ложь1 - ложь2, если сможете конечно

Ответы
Konstantin Leytan

А че тут думать то? Вот пример. Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это ответ не по теме

Konstantin Leytan

Почему? Как раз в тему

Еc
Евгений c

...вот несколько вымышленных комбинаций, которые могут быть использованы в качестве примеров злободневных ложных утверждений: 1. **Ложь1**: Все вакцины опасны и вызывают более серьёзные заболевания, чем они предотвращают. **Ложь2**: Земля плоская, и все фотографии круглой Земли — это продукт голливудской постановки. 2. **Ложь1**: Изменение климата — это миф, и человеческая деятельность не оказывает никакого влияния на окружающую среду. **Ложь2**: Люди могут жить вечно, если будут следовать определённой диете или ритуалам. 3. **Ложь1**: Посадка на Луну в 1969 году была инсценировкой, и никто никогда там не был. **Ложь2**: Динозавры вымерли не из-за падения астероида, а потому что они были инопланетянами и улетели на свою родную планету.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ожь 1 - ложь 2 : йагупоп 77-й хороший или плохой? ---истина - это не важно, дело в другом

Мимо Крокодил

Россия напала на укрятник - пиндосы - защитники цивилизации.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

попытка правильного ответа была

Мимо Крокодил

Да пошел ты.

Ερ
Ερα

Это к дьяволу вопрос. Он, как известно, лжец и отец лжи.

Яду Хари

Опаснее самого греха, размышлять о нём

мп
матвей панфилов

завтра протрезвею и все будет, друже...

Дядzя Валя

..это к украм..они таким знаимаются..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хотите сказать, они умнее?

Дядzя Валя

... интересный поворот..в категориях голливуда - возможно и умные..

Игорь

Запросто. Ложь1 + ложь2 = ложь3.

Игорь

Ну, эту схему даже дети интуитивно распознают и используют. Все верно!) Целые институты лжи созданы, конспирология называется.

Vladimir Rakivnenko

Уточните вопрос, парикмахер.

Евгений Во-Ин

херня в том, что запутаешься

Евгений Андреев

Пример бы привёл.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C%201%20%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C%202%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Евгений Андреев

И как практически с помощью этой схемы вычленить правду из потоков информации с разных источников?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кривые зеркала сначала научитесь распознавать, а потом и на прямые потихоньку выйдете

Евгений Андреев

А кривые сейчас и распознавать не надо-по-ходу, все кривые.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

подавляющее большинство придерживаются того или иного кривого зеркала

Евгений Андреев

В связи с невозможностью выявить прямое.

Роман

Правда - смех.

Владимир Ворон

🖼

Иван Егоров

Ландышки

Сергей Кравцов

Лед ,Лед 2

Нептун

сиське