Ша
Шантарам

На диете сидеть и не есть после 6, голодая, я могу.... А вот бросить курить-это какой иной уровень воздержания мной недосягаемый.... Вы переносите диеты?

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Значит вы не держали диету высшего предназначения, которая описывается в постах, если бы раз попробовали, то бросить курить показалось бы вам смешной безделицей.

Валерия

Курить бросила легко,не пью совсем,а вот...вкусняшки-сладкое-наркотик ,ничего не могу с собой поделать😭

Марго

Я даже слова такого не переношу. Считаю его ругательным и прошу ко мне не применять!

По
Полтавчанка

я не курю вообще. периодически сижу на диетах. это очень трудно, но надо

Наталья Гребенщикова

Терпеть не могу. Но иногда разгрузки устраиваю. Ничего, живая пока🙂

Татьяна Лаврова

Это такое счастье, что в юности не приучилась курить

Беатрис

диета-бесполезно. только менять образ жизни.

Беатрис

ожирения нет. есть проблемы-спортивная травма с детства, которая мне всю жизнь мешает. я серьезно накачивала определенные группы мышц)))

Ша
Шантарам

Что за травма?

Беатрис

сложная..

Ша
Шантарам

Как скажешь)))

Беатрис

скажу))

Barbara

Ты сел на диету..... Нифигась....))))))))))))))

Ша
Шантарам

Так я это и делаю... И после 6 не ем... Вот и пухну от голода теперь

Barbara

Тогда я тебя поддерживаю....🤝 Первую неделю трудно, потом привыкнешь....)))))))

Ша
Шантарам

Завтрак каша, в обед суп, в 16 фрукты, в 18 плотненько мясо и овощи.... Это мне врач расписал. Так перед сном так кишка свистит, что хоть на стену лезь

Barbara

Не срывайся только....

Ша
Шантарам

Так точно, капитан))))

Мишка Квакин

Жрём до отвала, а 22 запираем хол.

На
Натощак

Да, ем рыбу и всё невкусное

Вера Гудкова

не соблюдаю диеты

Таша

Не сижу на диетах

Кс
Ксю

не сижу на диетах

Наталья

Если надо,то да

Ирина

не люблю диеты

Ой Ля Ля

Не сижу на них

Андрей

не увлекаюсь

Марго Беккер

не требуются

Е. К.

С трудом

Василиса Евгеневна

не очень