Лёха Балалайкин

Ладно, про Ленина я промолчу ! Сталин. 1924 -1953. После смерти оказалось, что страной правил тиран. Культ личности ! Хрущев - 1953 - 1964. Подрубил фундамент нашего государства. Брежнев. 1964 - 1982 Оказалось покровительствовал воровству и процветания мздоимства. Получается, что с 1917 года страной правили недалекие люди ?! Интересно, что скажут в средствах массовой информации о Путине, после его смерти ?!

Ответы
Fedor Shkenev

Ровно то же самое. И это правда!!! Давайте про Ленина.... Итак-до него-Российская Империя. Писсссать тут про успехи ее, как Империи-мне лениво. Пришел Ильич-и разбазарил ее Фсю-сознательно, падла!!!!-потому ч, то не мог удержать Польшу-и правильно-чужие по вере и менталитету нам люди), Финляндию-голод, Эрмитаж на вывоз, Прибалтов-опять же-чужие по вере и способ ужизни... Гулаг(да-да, это мысль не Сталина-читайте Ильича!).... Дальше-во всех странах Европы-технологическая револ.ция.... У нас-ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..... Иноспецы(а русских инженеров и ученых-как-то подразогнали...) И вдддук-Вайна(а Россия-с кавалерией)... И снова-Сосиялисьтисьськое Отетьсьссьтво в Апасьнасьти!!!! И началась Финская(не финнами, да-их же Ильич сначала отпустил, так? И привет тут товарисчу Маннергейму(кто низнает-он был офицером Русского Генерального Штаба_а это оченнннь немаллло)... А тут привет товарисчу Буденному-ну как же-танков нам не надо-мы кавалерией усе порубаем! А когда (вддук) стала начинаться война(уже другая, куда страшнее той-то ... комсостав-в лагеря.... А потом( когда уже не то, что ЖОПА прищла-а очень уж ей запахло-то и из лагерей в шарашки вытянули конструкторов, которые работали не на бесноватого Йосю-а НА СТРАНУ... И ... БМ-21, И.... Т-34.... И КВ..... , И ИС-2(3), И Шпагин, и Судаев(вместо Мосина-ЧЕСТЬ ему и Хвала!)... И вот смотрите-(а если Ви-чиловек честный-то напишите мне...)-Россия УШЛА атавсуда-и што?

Кочка Зрения Жозе

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!
Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Лора

сейчас нет такой тенденции изобличать предыдущую власть. Путин о Ельцине ничего плохого не говорил, хотя сказать можно было.И опять таки кто после к власти придет, если последователь Путина, то ничего плохого говорить не будет, а если либераст и захочет всем жопу вылезать, тогда ведра поев бу дет на Путина

Табуретыч

Это всю историю так было, России не везёт с правителями, наверное потому что русский народ в своём большинстве гнилой, если вся власть от Бога. Какой народ в большинстве - такие и правители.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа.. СДОХ МАКСИМ ДА И КУТАК С НИМ... ОДНИМ ПИДАРАСОМ МЕНЬШЕ.... НИ ДНА НИ ПОКРЫШКИ МРАЗОТЕ..... ВБЕЙТЕ ЭТОМУ УПЫРЮ ОСИНОВЫЙ КОЛ ЧТОБ СУКА ИЗ МОГИЛЫ НЕ ВЫЛЕЗ..... вот так напишут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Его на том свете мои пацаны ждут с большим дрыном.... ЗА ВСЁ МРАЗЬ ОТВЕТИТ.. И ЗА КАВКАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.... Бориска уже отвечает....

Лёха Балалайкин

Бориску, вместе с меченым за яйца повесить нужно !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Михал Сергеевича ненужно к этим предател,м причислять.... ОН ДЕСЯТКИ ЖИЗНЕЙ ПАЦАНОВ СПАС когда вывел войска из Афгана.... Он хотел чтоб мы жили не хуже чем я сейчас в США живу.. но увы пусаки гнилой народ... рабы им ненужна свобода.. мм нужен БДСМ господин который их будет ДРЮЧИТЬ БЕЗ ВАЗЕЛИНА а они его за это благоларить будут... Урусам ненужен пряник. ТОЛЬКО КНУТ.. племя мазохистов... Вот этого Михал Сергеевичь не понял.. за что его и распнули...

Геннадий Смольков

Что же молчать про Ленина?(Ульянов который) Уважал батенька в попец баловаться с Зиновьевым( Гельфанд который) Что? Не слыхали? А вот Иосиф их переписку сохранил…..

Лёха Балалайкин

Нет не слышал.

Геннадий Смольков

Честно, я сам офуел

Лёха Балалайкин

Из какого источника информация ?

Геннадий Смольков

Ну не сам Сталин рассказывал, конечно: из интернета как и всегда

Лёха Балалайкин

В интернете сейчас, чего только нет. Не всему верить можно.

Геннадий Смольков

Это лет десять назад вычитал

Ir
Irа

Наконец-то то сдох вор, убийца, маразматик!!! Ну а потом, естественно о его поганой политике и злодияниях... Хорошо бы, что бы суд был .....всемирный над ним!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

...всю правду выплеснут и охренеют, а вообще я думаю это первый правитель при котором так усердно унижают всех предшественников.

Lora

С Хруща все и началось,(( А что касается мистера Пу....лично я не уверена, что он вообще жив!))

Лёха Балалайкин

Так кто же страной то правит ?😲

Lora

А кто же его знает?! Догадайтесь сами!)) Страна давно находится под внешним управлением!

Лёха Балалайкин

Мне порой кажется, что всё-же есть мировое правительство. Человека 3, может 5. Вот они - то и ставят эксперименты над народом планеты.

Lora

Мне это не кажется! Мировое Правительство точно есть.

Лёха Балалайкин

Я уже начинаю тоже так думать.

Юлия Пак

Я бы очень хотела, что бы на нем закончилась власть быдла (пролетариата) и его диктатура.

Master Roma Mamedov

Про него и сегодня говорят люди имеющие совесть,что он погубил Россию окончательно

Лёха Балалайкин

Да ! Гибнет Родина Мать ! За державу обидно !

Яна

СМИ уже давно нет никакой веры. За что деньги им заплатят, про то и будут говорить.

A Lina W

После смерти или ухода из власти правителя, оставшимся всегда есть, что сказать

Лёха Балалайкин

Плохого !

A Lina W

Хорошее забывают

Олег

Моё мнение самые худшие правители. Горбатый и Беспалый. Выродки и враги народа.

Zаиц Харофый

Лëха. Не прыгай выше головы. Не по твоему интеллекту мысли. Иди картохи пожарь.

Лёха Балалайкин

Не Вам судить о моем интеллекте !

Zаиц Харофый

Ты его только что засветил.

Ворон

"ну а когда его маненечко того, тогда и правду всю узнаем про него..." )))

Oleg Ы

что путин был психическки больным маньяком с манией преследования

Io
Iosef

Можно подумать о тех кто до них правил много хорошего говорили..

Лёха Балалайкин

Ну это теперь неизвестно. Хотя, в хорошего человека вряд ли бомбой кинут. Александр || 1 марта 1881.

Io
Iosef

И не только...в те времена тоже хватало мудаков..

Лёха Балалайкин

Их всегда, во все времена, в избытке !

Io
Iosef

Само собой..

Алевтина

А что же про алкаша Ельцина? Развалил страну, а Путин МОЛОДЕЦ!!!!

Лёха Балалайкин

Это всё Горбатый начал ! А последователи продолжают !

Алевтина

Да куда там

Алекс Дол

Сталин тиран?=потому что ты бездельник и брехло как путин

Лёха Балалайкин

Это не я сказал. Это средства массовой информации !🤷‍♂️