Келли

все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды. О Уайльд

Ответы
Вадим Труханович

И канава и звезды иллюзия, но бедолаге Оскару этого не понять.

Келли

ну дорогой не ты один прочитал учение Толлтеков))))))))))Мир это иллюзия которую стороим мы сами. Но про Оскара ты это зря..но типа про это и с казал

Александр Власенко

Ведь из канавы их блеск оценивается дороже ...

Келли

Да...а я думаю .надо смотреть глобально)))))))

Александр Власенко

привет или добрый вечер !!! (из глубин инета ...))))

Келли

Привет..как выходной?

Александр Власенко

Зарабатывал на "жизнь " ... Дети в гости приходили ... ВСЕ ОК !!!

Келли

))))))))Я тоже была на работе))) выходной будет только в следующее воскресение((((

Александр Власенко

Но ты ведь любишь работу ...???

Келли

Да..но не настолько)))я также люблю и дома полежать)))вот сейчас все реоганизую и все... я свободна)))ухожу я из своей гильдии..в одиночное плавание

Oльга Борисова

мне тоже нравиться смотреть на звезды

Дмитрий Коренский

звезды явижу, канаву нет. дмитрий

Келли

она наш мир

Василий Влас

... и кто мы ... ? ... РОМАНТИКИ ... !!!

Келли

некоторые смотрят на жизнь иначе...можно сидеть в помойке и видеть эту помойку и жить интересами помойки..а можно понимать есть звезды))))))))это кто романтики? А может искатели истины)

Василий Влас

ОК !!! Я думаю так же ... ! ... и те и другие достойны наших восторгов ...)))

Келли

о да))))))

Виктор Саблин

-А зачем себя загнала ТУДА???

Келли

Это Оскар Уайльд...туда залез))))))))))))

Виктор Саблин

-Читай Толстого. Пушкина, Саблина!!!

Келли

Я Виктора Саблина люблю читать по вечерам)))он заменил и Толстого и Пушкина вместе взятых)))))))

Олег Носенко

а что на говно смотреть

Ирина Володько

Это желание каждого

Людмила Кругова

всё зависит только от нас самих