Амид

как лучше ездить на городском транспорте или на своей машине?

Ответы
Виктор Шаламов

Если есть развитый городской транспорт, то на городском лучше. Почему? Да потому что гаишники не задержат и не оштрафуют, не нужно искать место для парковки, платить за парковку деньги, и не нужно стоять в пробках, для общественного транспорта нынче выделяется специальная полоса. А метро вообще не зависит от пробок на магистралях.

Hi
Hiреr

Я так понимаю речь о городе? Городской транспорт будет экономнее и быстрее и с точки зрения комфорта на достойном уровне (кондиционер, посадочные места -все это есть в современном городском транспорте)

Старый Волчара

все зависит на сколько государство сует свой нос в городской транспорт)))
ну и от страны зависит. есть места где на работу не берут если у тебя нет транспорта, потому как общественный туда не ходит)

Валентина Мезрина

По городу на транспорте получается быстрее (если тяжесть тащить не нужно), так как найти место для парковки целая проблема. За городом, конечно - на машине.

Романа

Много факторов за и против. Машина: плюсы - удобно, если в течение дня приходится много перемещаться, минусы - трудности с парковкой, пробки, цена вопроса.

Ольга Мусатова

Когда как. За город на озеро, шашлыки, рыбалку лучше на своей. И зимой, чтоб на остановке не стоять. Или когда опаздываешь. А так лучше на городском

Кот Кот

Транспорт сдох своя машина дорого и пробки лудще в израель где зимой цука тепло..
Ибо сидеть дома и по часу эскимосить на остановке под ветром..

Амид

Не так то и тепло всего +20 примерно днём сейчас

Кот Кот

Минус 1 ветрило ненормальная и дождь. И транспорт раз в пол часа и место ток на крыше

Амид

Ну я на машине а ветрило и дождь у нас щас тоже

Кот Кот

Нуу у вас этто ненадолго максимум три недели наверно

Амид

3 месяца ))) потом теплоооо

Лариса

В своей машине комфортно и уютно только пассажиру... можно только представить, сколько эмоции испытывает водитель собственной машины...

Амид

лично мне нравится ездить за рулём

Лариса

Верю) значит, давно за рулём,и дороги знакомы)

Амид

лет так 15. а дороги ну waze есть и напригатся ненадо

Лариса

Вы мужчина,вам в этом плане проще)

Амид

))))

Роман

Так как все нормальные маршруты убрали и добираться приходится с пересадками, выгоднее и быстрее получается на машине

(***елена ***)

Смотря куда ,на дачу лучше на машине,по Москве лучше своим ходом ,детей в поликлинику удобней на машине.ну как то так.

Ва
Василий

лучше пешком..и что бы всё было в шаговой доступности 15 минут передвижения не спеша...Вах вообще здоровым будешь.

Му
Мурзо4Ka

Пока не приобрела свою, и на городском хорошо))) Но думаю, как только куплю, уже не захочу ездить на городском))

Юрий (Челябинск)

На работу езжу на чужой машине, коллега подвозит , ему на бензин подкидываю, по своим делам на своей машине

Татьяна Сивенкова

Зависит от времени и места назначения. Мы до Москвы доезжаем на своей машине, а по Москве на общественном.

Ирина Королева

Кому что надо: на городском транспорте дешевле, а на своем -удобнее. Выбор делаете сами -по настроению

Мистер Сингулярный

в городском..заплатил копейки и тебя везуууут..кругом незнакомые лица..приятные, и не очень..

Вадим Семененок

В городах нужно убрать личный транспорт и наладить нормальную работу общественного.😊

Амид

А что же не уберают то?

Вадим Семененок

Автомобильное лобби.

Амид

Пусть паркенги построят

Вадим Семененок

Я про пробки .Раньше до работы доезжал меньше чем за час .Теперь думаешь что быстрее ехать или пешком идти😊

Амид

Пробки это кайф))))

Вадим Семененок

Да уж.

Амид

Повод не спешить

Федор

Для Питера-на транспорте. Если без понтов и редких "довезти поросенка и тещу"-так точно!

Виталий Рогов

Лучше на .....................велосипеде. На западе поняли давно, теперь и мы начинаем понимать

Георгий Ламбоцкий

По ситуации. Мне ближе транспорт, необходимость в личном возникает значительно реже.