Ирина

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом?(с)

Ответы · страница 6
Валерий Рудаков

это да да--было такое--крутила вертела в компашке а потом ЕЕ все и послали подальше

Валерий Рудаков

зато реальный

Ирина

Для кого как,а я о дружбе,доброте,поддержке))

Валерий Рудаков

так я вам и ответил--не надо хвостом крутить и все убдет

Дмитрий Фельзинг

Это особенно касается тех, кто ее пытается завысить больше, чем есть на самом деле

Салаудин Хамзатов

Спрос рождает предложение.Независимая оценка покажет реальную цену предложения.

Элис

это изречение похоже на мысли дамы древнейшей профессии. (Я никого не имею ввиду)

Ирина

Это Жванецкий, сказал,,,а дальше думайте сами о чем речь

Nikolai T

Лучше её вообще не знать. А спрос на тебя будет всегда,если ты человек,а не говно!

Nikolai T

Я сказал как оно есть. Если ты здрава ты поймешь. Люди сейчас,,, как тебе сказать,чтоб не было резко. Да что я вату катаю. Говно всегда всплывает. Итог, говно на верху столько,что нормальному человеку не дают рот открыть,а эту мразь которая тебе в глаза улыбается,а стоит только отвернуться,он тебе нож в спину воткнет. Проверено на себе. Уже втыкали нож в спину мне.

Nikolai T

В жизни всякое бывает. Пока сам не пройдешь эту школу,ни кто не научит

Николай Шляхов

Спрос может и будет но за цену надо и поторговаться, да ещё учесть и конкуренцию

Ирина

зачем?Вы вообще о каком спросе?

Николай Шляхов

Вопрос указан в Вашем вопросе. Если есть спрос, то и цена будет высокой

Ирина

а каком спросе Вы тут мне рассказываете?

Николай Шляхов

Вы поставили вопрос цены и спроса на товар , в котором товаром обозначили себя. Цена на товар известна, но если нет спроса, он продан не будет, или цена его упадёт, так что назначайте себе такую цену, чтобы товар был продан, а Вы как продавец получили бы от этого хорошую прибыль.

Ирина

аа) вообще то я говорила о спросе на отзывчивых.. добрых искренних людей,, ну соответственно на людей с такими качествами и спрос

Сергий Казанцев

А оптом выгоднее. Правда, можно ещё сезонных распродаж по уценёнке дожидаться...

Ир
Ирина

Вы о чем,сударь?

Сергий Казанцев

О вашем вопросе про оценку самих себя и спросе на подобные переоценённые "шедевры". А что не так? Если меня кто-то не понял, то это уже не моё упущение.

Ир
Ирина

А вот то,что этот афоризм о самооценке,а вы не поняли-это уже ваше упущение

Сергий Казанцев

Я не понял? Мне это высказывание, в несколько иной форме, довольно хорошо известно. У меня, на данное время, работа весьма стрессовая + в весьма экстремальных условиях. Иногда возникает необходимость в обычном, до примитивности, разряжающем зубоскальстве (правда, зубов-то уже осталось...).

Петр Ермаков

Вы, Милая Ирина, спросом уж не обижены и право выбора или отказа только за Вами!!!

Александр Боровков

Ну-у... када наступить день распродаж... энта, врятли паможит... скарея - наабарот...

Василий Иванович Серновец

Что бы увеличить спрос, надо снизить цену. Закон торговли, только он не для всех.

Анатолий Симагов

Спрос - дело наживное. Сделайте предложение, от которого невозможно отказаться

Анатолий Симагов

И узнаете цену, можно поторговаться

Ирина

Я знаю свои способности и следовательно цену

Анатолий Симагов

А кто-же эксперт? Expeht me...

Владислав

цену себе набивают,так как то что платят мало,поэтому без насилия не обойдётся

Aлекс Духовный

О неужели но вы же не товар не в цене и спросе дело а в желании быть счастливыми

Эльдар Акимов

когда женщина говорит "знать себе цену", отдаёт проституцией, не находите? 😄

Ирина

Не нахожу,а если бы это написал мужчина,чем бы это отдавало?))

Эльдар Акимов

многие склонны услышав от мужчины, думать, что это определяет его рабочие качества

Ирина

А душевные качества вами не рассматриваются совсем?)))

Эльдар Акимов

это которая очень добрая но ничего не умеет делать руками? 😄

Наталья Цилуйко

Иногда спрос превышает предложение, а иногда, к сожалению и нет, по нулям все!!!

Наталья Цилуйко

Будем стараться, Мы же Классные Дамочки, а хорошо, когда еще превосходим умом, но противоположный пол, боится умных Женщин, согласитесь?

Ирина

)) я вообще то о доброте, взаимовыручке, поддержке... 😐

Серго

Надо хорошего садовника найти и всё будет в шоколаде Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Максимова

Хорошо быть в памяти у Бога и ему угождать. Тогда есть надежда на жизнь вечную.

Валерий Рудаков

надо дело делать ХОРОШО то что умеешь и будут уважать и будете востребованным

Александр Петлюк

спросом пользоватся ненадо.ато спрос проподёт.а цену себе знать всегда надо.

Ирина

Спрос на добрых людей никогда не пропадет

Смоленцев Вячеслав

вы правы если женщина знает себе цену значит ей часто приходиось ее называть

Ирина

нет, я не то имела в виду))