Ирина

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом?(с)

Ответы · страница 7
Олег Локос

Мало знать себе цену.
Надо, чтобы о ней узнали другие (из репертуара Шифрина)

Олег Локос

А не смотрели на мои приглашения? которые в личке...

Борис Сергеев

Считаю, данное высказывание в день 8 Марта целесообразно! С Праздником Ирина!

Хронит Бронхический

...у меня воз сена 10 рублей стоит...стоит-то оно стоит...да никто его не покупает

Иван Трофимович Сенчихин

Какие будут предложения..я художник пишу портреты и ваш напишу если захотите

Александр Карабашев

тогда вначале стоит подумать о рекламе ,ведь реклама это двигатель торговли

Александр Карабашев

спрос порождает предложение а как люди будут знать о нем без рекламы ?

Ирина

Мои поступки,я же не в лесу живу))

Сергий Отец

- Мало начать новую жизнь с понедельника. - Важно не закончить её уже в среду.

Наталья Махнюк

Насчет цены понятно, а насчет спроса, такие мысли противоречивые появились

Ирина

ну проблем у всех хватает)) ну да уважают и ценят

Наталья Махнюк

У меня здесь клиника открыта, всего один вопрос написала, а столько людей уже пришло, более 1000 за пару месяцев, клиника не простая, я как врач- психолог помогаю всем желающим преодолеть все, что им мешает в жизни

Наталья Махнюк

Клиника на спрашке, а художник я по образованию в реальности, но техника мне знакома, как сделать невозможное

Наталья Махнюк

Скорее помочь, лечения не нужно, я уже серьезно говорю

Наталья Махнюк

Значит деньги на первой позиции после здоровья, хорошо, сколько вы готовы еще потерпеть для результата, я не знаю подробно вашего состояния сейчас, потому ставлю свой срок- 2 недели

Ксана

Смотря на каком аукционе или магазине. Или на рынке...Не нужно продаваться...

Ир
Ирина

Ценить себя надо

Ксана

Понимать свою бесценность)

Ир
Ирина

В философском плане или экономическом?

Ксана

В человеческом...

Ир
Ирина

О том и афоризм

Павел 2000

Знать вы можете, что хотите... Только спрос... Рождает цену и предложения ее...

Ир
Ирина

Я стараюсь мочь,что я хочу

Павел 2000

Не надо стараться мочь... Делать и грамотно... Надо...

Ир
Ирина

Хорошо

Павел 2000

Пожалуйста...

Сергей Гармаш

как обычно спрос и определяет самооценку как у себя так и среди окружающих.

Игорь Щепелев

Хуже когда тобой пользуются без спроса... В основном на работе конечно! 😃

Ё✨
Ёжик ✨

"спрос определяет предложение "
если никто не предлагает, то и не спросят 😉

Ё✨
Ёжик ✨

но идея - креативненькая )))

Ё✨
Ёжик ✨

реклама - двигатель торговли
если не рекламить ,то нихто и цену не узнает, и спроса никакова не будет 😉

Виталий

Спрос начало большой но потом возникает облом. Или вниз с лесенкииии:-) -:-) -

Виталий

🙂 🙂 🙂 🙂 сами должны понимать...

Ирина

Что именно я должна понимать? Не понимаю

Просто А...

к сожалению, мало пользоваться спросом, нужно ещё и уметь знать себе цену..

Просто А...

как и Вы

Просто А...

всё это тленно... цена и спрос

Александр Харитонов

Конечно. Надо использовать рекламу, пробную эксплуатацию, пиар компанию...

Андрей Красавин

Конечно. Нужно найти и строго соблюдать тот самый баланс - цена-качество ))

Сергей

"Пользоваться спросом..." - это КАК? Как шкаф там..., или новая машина?...😆

Ирина

как добрый и отзывчивый человек

Сергей

Если некоему "человеку", так важно "пользоваться спросом", то это не Человек, а... Личность (личина, маска... и т.д.)!...😎

Ирина

а что человеку не надо быть никому полезным?

Сергей

Да,... слабым, недоразвитым "людям", очень ВАЖНО чувствовать СЕБЯ "кому-нибудь полезным"!...😆

Николай Богомазов

Вам наверное вниманием не обделены. Похожи на и8вестную хорошую актрису.

Николай Богомазов

В служебном романе.

Николай Богомазов

А мне Алиса очень нравится.

Николай Богомазов

А у вас имидж похож или вы специально под неё делаете?

Николай Богомазов

Вот и хорошо. Я тоже га кого то похож, путают.

Николай Богомазов

Не могу с ним встретиться. Есть у нас в рацоне такой.

Леонид 獅子急 Шестаков

распробуют гурманы, сделают рекламу,выберут названье, - такое наказанье

Леонид 獅子急 Шестаков

А как создать необходимы спрос?

Ирина

Добрым ,быть отзывчивым ,искренним

Ирина

А таких людей всегда ценят,любовью,уважением

Леонид 獅子急 Шестаков

С самого начала Вы говорили о цене и спросе, а это рыночная терминология.

Ирина

Есть понятие такое-Эзопов язык))ну А если без понятия этого обойтись,то каждый говорит,то что думает о других

Леонид 獅子急 Шестаков

Смысл Вашего вопроса неосмотрительно прост: я знаю себе цену, но считаю, что недостаточен спрос. Как тут пройти мимо желчному придирчивому противному и т.д.

Леонид 獅子急 Шестаков

куда денешься от правды. Не обижайтесь, Эзоп ребёнка не обидит. 👴