Бертисхан Касабеков

человек отльечайется от зверей?

Ответы
Мария Калуга

да.!!!способности общения, которым нет равных +язык и интеллект+творческие способности+ удивительная память+ вооброжение + самосознание+ способность получать удовольствие от искусства, музыки, красоты+моральные ценности и духовные потребности + можем думать о будущем и строить планы. (конечно некоторые люди могут вести себя как животные, но это отдельный разговвор).

Наталья Иванова

Смотря в чем и в каких поступках, есть люди, точнее категория людей, которая намного хуже-зверей, даже!

Людмила Тюрева

Конечно. Например, у зверей есть врожденная мараль, а у человека нет

Анна Щемелинина

думаю что вовсе нет, а в чем то, в жестокости, даже превосходит

Айзада Мусаева

звери поймали и съели свою добычу, а людям все мало и мало

Вера

в наше время,порой кажется,что звери лучше,чем люди...

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

отличАЕтся как минимум - грамотностью... 😉

H!

дык понятное дело, что и, как вы смело выразились, жопой... 😉

Ольга Мищенко(Холодова)

ни капельки... может, даже, хуже зверя...

Марина

да ему дозволено больше чем животным

Ли
Лилия

Да! Звери добрее и они помнят добро.

Екатерина Швец

иногда он не отличается от зверей

Маргарита Бутакова

Немного. Он усовершенствованный.

Нюра Мартышкина

да. в том числе - грамотной речью.

Венера Жемалова

Да, еще есть люди хуже зверей

Ва
Василина

Человек живет в цивилизации.

Жадра Мергенбаева

Иногда звери лучше чем люди

Екатерина Декрет

не всегда! иногда даже хуже

Мастер Мастеров

если только говорить умеет

Анастасия Коротникова

Умом и сообразительностью

Мария Лобова

не всегда...а иногда и хуже