Ирина Донскова

Кто перенёс операцию АКШ-аорто-коронарное шунтирование, отзовитесь ?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Бить будешь !?!?!

Ирина Донскова

вопросом на вопрос отвечают невоспитанные люди, нечего ответить, не стоит заходить в вопрос..

Oltaviro

Было дела в 2012.

Ирина Донскова

да вы что! 4 препарата в день

Ирина Донскова

да вы что! 4 препарата в день

Oltaviro

Вот и у меня. Фозиноприл, амлодипин, бисопролол, тромбоавв и торвакард.

Ирина Донскова

Жизнь удалась у нас с вами ! 😜

Oltaviro

Нормальная жизнь. 👍

Григорий Стяжкин

было дело в 2013

Ирина Донскова

ответили 15 чел. и все мужчины, неужели только я прооперировалась из женщин?!

Александр Туманов

Перекличка?

Ирина Донскова

не верю! Психиатр не позволил бы себе подобные высказывания... 😒

Александр Туманов

Позволил бы именно психиатр! Больной должен сам делать сознательный выбор.Или его родственники.Если они не указаны в завещании.

Ирина Донскова

вы не сосудистый хирург и не должны давать публичных советов по этому вопросу...это не этично

Александр Туманов

Этично не не нагружать посторонних своими проблемами.

Ирина Донскова

я к вам не заходила и не нагружала вас, вы сами зашли в МОЙ вопрос и начали поучать и давать советы...

Сергей Кузнецов

тесть мой

Ирина Донскова

когда? Как чувствует себя?

Сергей Кузнецов

да вроде нормально для 75 лет, делали 5 лет назад