Света Трушина

Почему еда в больнице ниже плинтуса

Ответы
Ар
Арман

Не буду в замешательство вводить возможно не везде так, но в армии и в некоторых больницах в еду порой добавляют некоторые добавки или правильнее сказать витамины, лекарства, различные другие добавки для организма которые например человек из принципа принимать не хочет. В больнице дают такие добавки не всем, только нуждающимся в этих "прибавках". А в армии всем но что туда добавляют и для чего я опущу 🙂

Света Трушина

нефига ты написал целую книгу

Эрнест Танкевич

там же вроде лечатся, а? не ресторанведь)))

Света Трушина

а человек поправиться тогда, когда не только на голодный желудок антибиотики кушать, но и когда он полон от качественной еды

Эрнест Танкевич

бесспорно))) а где вы у нас видели качественную еду((( это даже не вопрос(((

Света Трушина

в роддоме, хорошо кормят

Эрнест Танкевич

мне туда дорога закрыта)))

Мила Милая

потому что обеспечение слабое

,gringo

.

Екатерина Юдина

Как зарплату получают так и работают))))

Юлианна Насырова

потому что мы за нее не платим

Света Трушина

ну почему же платим, все уходит с наших налогов!

ОК
Олег Копылов

иначе прибавится симулянтов

Наталья Мартовская

зато бесплатно!

Наталья Анатольевна

потому что еда бесплатная...

Анатолий Царегородцев

что бы зарядкой занимались

Игорь Милосердов

Незнаю в больнице небыл

Света Трушина

а я уже проверила

Hinata Hyuuga

Ну там же экономят.

Света Трушина

на больных, им бы поправляться а они.....

Hinata Hyuuga

в наше время все врачи такие,хорошо кормят только в частных больницах.

ОК
Олег Копылов

у Вас кто-то болен?

Света Трушина

я сама

ОК
Олег Копылов

искренне желаю Вам скорейшего выздоровления! что говорят врачи?

Света Трушина

а что они говорят, молчат. Ничего не добьешся. Ждем поправления.

ОК
Олег Копылов

унывать не надо, все будет хорошо...и даже лучше!

Ды
Дымок

а вы там обедаете?

Света Трушина

и автракаем и обедаем и ужинаем

Ды
Дымок

живёте там?))

Толька Ленин

Vy uzhe davno v bolnice?)))

Света Трушина

10 дней - 8 кг

Толька Ленин

Detka, zdes vozrastnoj tender))) No pridjotsja delat escho i vesovoj...)))

Николай Лекомцев

а ты пробовала

Света Трушина

конечно каждый день каши на воде без соли без цвета без запаха и без сахара

Николай Лекомцев

принести

Ming Shu

диетическая

Света Трушина

даже рядом не стоит