Та
Татьяна

Уважаемые , у кого есть книги : " Богатый Папа Бедный Папа " , " Будь лучшей версией себя " , " Разбуди в себе исполина " , " Семь навыков высокоэффективных людей " , " Номер один " ? Возможно Вы их прочли и они Вам не нужны . Подарите или продайте не дорого мне . Очень хочется их прочитать .

Ответы
Три3Ло Zloe

"Богатый папа , бедный папа " , читал в электронной версии. Можно запросто найти. Кстати там нефиг особо читать , она просто больше разрекламиррванна . Да их все можно найти в интернете - они же не сакральная литература , которую сисиема запретила . Эта маркетингавая хрень - просто больше распиарена - их можно запростото сети бесплатно найти. Просто чем современнее версия винды или андроида - тем больше наложенно шифров ограничительных. На пример на виндоус икс пи , некоторые можные сайты не открываются " извините , старая сисиема" ,но зато старые сайты с бесплатными вот этими можненькими книжонками - бесплатно. Ща . Попробую бедный-богатый вам найти.

Три3Ло Zloe

Пожалста : https://bookzip.ru/837-bogatyj-papa-bednyj-papa.html . Первый попавшийся . Рекламу закроете один раз , и читаете , либо качаете. Я проверил : полный вариант.

Евгений Во-Ин

Татьяна, Вам сколько лет? написаны банальщины, вы думаете Вашужизнь это изменит?

Та
Татьяна

Думаю изменят .🙂 Ни когда не поздно

Сергей Дж.

Все это ерунда.Перечисление одно.Автор зарабатывает на книгах для простаков.

Та
Татьяна

Кто то делает для себя выводы

Сергей Дж.

игроки на бирже начинают писать книги об торговле на бирже и зарабатывать на этом.А те,кто торгует рты открыли и пытаются заработать.Хрен там

Та
Татьяна

Вы пробовали на бирже ?

Сергей Дж.

Да

Антонио Гареев

Скачай в инете и не парься, Киосаки помню кто-то бесплатно сливал в ВК.

Та
Татьяна

Ладно. Спасибо )))

Колосова Наталья

Богатый папа, бедный папа. Очень интересная, кстати, книга

Та
Татьяна

То так считаю )))

Elena Salope

А просто взять электронные версии в интернете не судьба?

Та
Татьяна

Они же платные

Elena Salope

найдите бесплатные, они там тоже есть. Я ни одной из этих книг не знаю, но на 100% уверена, что их можно найти и скачать на соответствующих ресурсах

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо Вам за подсказку 🙂

Elena Salope

могу попробовать помочь

Та
Татьяна

Я попробую сама . Спасибо Вам , что обнадёжили , что нсть бесплатные версии элк

Elena Salope

Я уже даже нашла часть. При чем как текстовые, так и аудио

Та
Татьяна

)))🙂👍

Лю
Любовь

сейчас ЛЮБУЮ книгу можно заказать в инете

Та
Татьяна

ну нет и не надо . проходите мимо

Та
Татьяна

у Вас лично ни чего не прошу

Лю
Любовь

Так тут ВСЕ проходят мимо, редко кто останавливается с протянутой рукой

Та
Татьяна

При чём тут протянутая рука ? Может быть кому то просто не нужны книги . Ведь бывает так. И готов отдать даром . Не такие меркантильные как некоторые

Лю
Любовь

Да у меня ЦЕЛАЯ библиотека очень интересных книг- коллекции по кулинарии, немецкие журналы по вышивке, вязанию и фриволете, энциклопедии по саду и огороду, словари от Ожегова, Даля, дикторов телевидения и так далее- никому НЕ нужны...

Табуретыч

на ютубе есть эти аудиокниги. даром.

Та
Татьяна

Спасибо

Ой Ля Ля

Нет ни одной из вышеперечисленных

Та
Татьяна

Спасибо 🙂

Ой Ля Ля

Да не за что))

Вячеслав Серкин

Скачай с сети. Мне не понравилось.

Та
Татьяна

спасибо . скачаю

Роман

Сейчас в инете все есть!

Та
Татьяна

да . конечно. спасибо

Таяна

В библиотеке они есть...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скачать не пробовали?

Санёчек Я )

В библиотеку сходи😁

Санёчек Я )

Значит ходи читай там 😁

Та
Татьяна

Издеваешься ?

Санёчек Я )

Нет 😁 почему зачем

Та
Татьяна

Интересный Вы

Санёчек Я )

Как книга бесконечная😂 аххаха 😁 ага

Старый Волчара

а в инете нет разве?

Та
Татьяна

ой . та мне интереснее книгу открыть как раньше и читать

Старый Волчара

а я не люблю бумажный вариант, не удобно.
только альбомы атласы)

Старый Волчара

даже электронную книгу не люблю) только с монитора)

Та
Татьяна

Кому что нравится )))

Андрей Лапин

не читай

Максим Jw

Нету.

Михаил Румянцев

😆

Та
Татьяна

Поздно уже ))

Михаил Румянцев

Не нарывайтесь на банальный ответ. 😁

Та
Татьяна

🙂

Та
Татьяна

Ходячию классику рядом было б здорово ?

Михаил Румянцев

Что такое ходячая классика - я не в теме.