Кристина Прокофьева

Кто за соблюдение правил дорожного движения ,люди ходят по тротуарам а машины по дорогам должны ездить иногда ктото вступает в конфликты ,дерется ,хамит давайте уберем с дорог правонарушителей скажем СТОП ХАМ!

Ответы
Владимир Блохин

Конечно! а ещё можем каждый взять по бите и в случае наблюдения столь не лицеприятного происшествие тут же наказать хамов!

Владимир Блохин

Конечно! план просо гениальный, осталось воплотить.

Наиль Сейтнефесов

Стоп хам провокационное движение. Доводят до истерики людей и провоцируют конфликт.

Кристина Прокофьева

Нет они супер ребята хамов доводят вот именно

Наиль Сейтнефесов

Люди озлобленные на взводе после низ могут совершить дтп

Кристина Прокофьева

Когда ты идеш по тротуару и сзади тебя едет машина и говорит отойди не мешай это нормально им че дороги мало чтоль

Наиль Сейтнефесов

Это другое дело я про их метод. Или псих попадется их покалечит вдвшников машина 2 числа. Вот и конфликт.

Юрий

давайте. и злостных нарушителей выловить, вывезти за город, расстрелять и закопать

Кристина Прокофьева

Не так же не не не настолько серьезно же

Кристина Прокофьева

Не так же не не не настолько серьезно же

Юрий

а как? если штрафы они не платят и не собираются платить.

Сергей

смешно было смотреть, когда их били)) что ж они тогда не осадили хамов, активизты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я за соблюдение,но против бесправных действий,да вроде их уже и нет стопхамов...

Евгений Медведев

оО призыв что ли!?) устанешь изменять) попытка не оч хороша много багов там)

Lamel Pro

давайте. только не теми методами которыми Чугунов Дима действует

Валерий Гусев

Всех в Таллин ..Через пару суток все идеально по ПДД будут жить))))

Вася Пупкин

Вам бы для начала с правилами русского языка разобраться.

Последний День Здесь

Тема неплохая..тока и голову иметь нужно!!!..жалоб море!!!..

Да
Дальнобой

Вы правы, не стоит закрывать глаза на нарушения ПДД..

Сергей Парижеский

машин слишком много,а дороги узкие......и разбитые....

Себастьян Парейра

стоп хам вроде запретили, что не моет не радовать

Кристина Прокофьева

Ок пусть тогда деток давят по тротуарам богачи если вам это нравится

Себастьян Парейра

при чем тут нравится или нет. не нравится. но и то, как действовал стопхам мне не нравится. Сами посудите. Взять ситуацию с ездой по тротуарам. Так эти "активисты" стоят не в начале тротуара, разворачивая машины, а в середине, вынуждая водятлов ехать задом по тротуару, что еще опаснее для пешеходов. Или залепят своими дебильными нклейками лобовое стекло и потом водятел должен как-то уехать. а как он поедет, если ничего не видит? Стопхам сами провоцировали аварийные ситуации. Ни один водятел в здравом уме не полезет на тротуар, забитый пешеходами. Вся деятельность стопхама направлена на провоцирование скандала, его съемку на камеру и залитие видео в ютьюб, чтоб потом по партнерке снимать деньги. Кроме стопхама есть еще много организаций. ФарПост, например. Посмотрите их ролики. Все без скандалов, провокаций, по закону и адекватно. Вы очень наивны, если думаете, что толпа молодчиков, у которых в основной массе даже нет водительского удостоверения и которые не знают ПДД, действуют за идею, а не тупо за бабло.

Кристина Прокофьева

А что вы тожеиз блатных раз против стоп хамов идете флаг в руки зафиксировалаваше мнение

Себастьян Парейра

перечитайте еще раз то, что я написал...

Кристина Прокофьева

Возможно так

Се
Сергей

Правильно !И монтировкой в воспитательных целях

BmW Ak47

Лучше этих оленей убрать с лица земли

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

хамов хватает не только на дорогах

Alexx M

Сначала надо школу закончить...

Анастасия Ледовская

Я таким уродам бампера ломала)

Te
Terminator-Term

по моему отстреливать нужно

Дмитрий Дмитриев

нереально

Кристина Прокофьева

Реально

Кристина Прокофьева

Не спорь реально

Дмитрий Дмитриев

машин много, дороги узенькие, нереально

Кристина Прокофьева

Пля реально

Дмитрий Дмитриев

если ввести закон, в одну семью 1 машину, то да, а так, НЕТ!