Соня

Куда исчезают мандаринки, был пакет, и нет ((?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы мне прямо в эпицентр мозоли врезали. Я обожаю мандарины и терпеть не могу апельсины. Сегодня утром купил пакет офигенных мандаринов, - онги оказались со вкусом апельсинов. Н:о форма, кожура и всё прочее - мандариновые. Я в бешенстве.

Романа

По 140, конечно - никакого вкуса!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот не поверишь. Люблю помидоры, но зимние. Может, зимой вкус меняется у меня. Летом я как-то равнодушно на помидоры смотрю.

Романа

Они выращены непонятно где и на чём. Если есть с завязанными глазами и не знать, что это, фиг поймёшь, что это помидоры.

Соня

А у нас вкусные)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, про зимние многие говорят, что химия и безвкусные. Но мне попадаются очень ничего так.

Ма
Максим

Да да🤣🤣вот так и было жена племянника слопала пол пакета за сериалом а потом говорит вы че обалдели слопали пол пакета👀🤷‍♂️

Соня

🤫

Ма
Максим

Обидно🤷‍♂️🤣ни одной не съели то

Соня

Бывает)) больше покупать надо

Ма
Максим

Да то не покупал в гости приезжал с дома привёз 😉

Соня

Значит нужно больше

Ма
Максим

Логично 😁👌

Сергей

Нууу, не знаю у мну могут стоять пока плесенью не покроются или жена про них не вспомнит...😂

Ar
Argon

Как это ни прискорбно, но всех их ждёт печальная участь. Всех их в итоге смоют в унитаз

Днайв Эбаное

Я когда то любил мандаринки,как дети появились,теперь мандаринки любят только они)

Трижды Кот

У меня то же самое происходит с сигаретами. Только открыл пачку, бац, а там пусто

Соня

Сигареты это бяка... А мандаринки сладенькие

Трижды Кот

Это понятно, но ведь исчезают!

Соня

Это да..

Кот Бегемот🇺🇦

А ты по мордам смотри...у кого желтая-тот и слопал!!! Ток....к зеркалу не подходи!😂

Кот Бегемот🇺🇦

Шкурки не выбрасывай! Самогон хорошо настаивать!)))))

Соня

Я тебе потом отправлю))

Кот Бегемот🇺🇦

Самогон????УРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!😂

Соня

😆

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня в рогатке))) мой вопрос прочти про мандарин ))) 😂😂😂😂 привет Сонка

Соня

Привет))

Юрили

😂блин Соня у Вас сколько вопросов, такое ощущение,что только вы на ленте

Соня

Так здесь иногда бывает .. мне тоже так е попадаются))) так у меня только 100 с чем то))) а мне попадались у кого больше 400

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Николай Дубинин

...это загадка ...и ее лучше не разгадывать - нужен еще пакет ...возможно два.

Соня

А лучше три

Николай Дубинин

...это тоже загадка....

Игорь Пономарёв

А ты зачем ночью вставала???... Не говори, что в туалет ходила......😉😂

Соня

Да я спала как младенец

Игорь Пономарёв

А у меня домовой караулит...🤷‍♂️🙃

Олика

Подозреваю, что у нас в квартире черная дыра где они и пропадают

Ведающий.

Мандаринки исчезают в организме и перерабатываются в эмоции)

Владимир Дружин

Так, наверно, делишь свое жилище с потусторонними и воот...)🍰

Соня

Не трогать моих потусторонних...)))

Владимир Дружин

Так я и не трогал...)Rasputin - Boney M. Dance Scenes Old Movies Mashup - YouTube🌷🥂🍒

Kolya

Мистика какая то, мандаринки исчезли, а аллергия появилась!))

Ан
Анастасия

Вот, только что именно так случилось. Сама не поняла куда.

Соня

Мандариновый злодей вышел на охоту))

Ан
Анастасия

По всей видимости🤭

Ва
Валентин

Запах мандарин осациируется у меня с Новым годом👍👍👍

Кота Пашкевич

Загляни за холодильник, это бабайка, я точно знаю....

Соня

Не обижай байку, она не в чем не виновата, она хорошая

Кота Пашкевич

Ну кто его обидит тот не только мандаринов лишиться))) так что я со всем почтением

Соня

Так лучше

Бахром_С

🖼Вот у него надо спросить ))) Или ... у неё)))

Соня

Точно..

Бахром_С

Как Вы лично считаете - ЧЕБУРАШКА - он или она?

Соня

Он

Бахром_С

спасибо за ответ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю. Отказался от них давно в связи с аллергией