Валера Скляренко

Лучшая вещь в жизни — это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающий. Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Рыженко

смотри может затрястись

Валера Скляренко

МЫ уже 10 лет вместе- пусть трясёт! Нам уже ничего не страшно!!!

Лиса

самообман и тщеславие

Валера Скляренко

А для кого? Для ВАС или для вашей половинки?

Лиса

для двоих. и для него и для неё. к сожалению это так. очарование не может длится вечно

Валера Скляренко

Жизнь тоже не вечна, но надо верить в лучшее, и всё у ВАС будет хорошо! Желаю ВАМ испытать такое, и не бойтесь, верьте в себя!!! Здоровья ВАМ и крепкой ЛЮБВИ!!!

Валера Скляренко

Будьте уверенны в себе, а остальное приложится!!!

Лиса

и так в се уверена. не в этом дело же. просто опыт.

Анюта Дорогина

и такие идиоты бывают?

Валера Скляренко

К счастью, бывают, поверьте моему личному опыту! Здоровья ВАМ, благополучия и МИРА!

Анюта Дорогина

завидую! спасибо за пожелания! и Вам всего самого наилучшего!!!!!

Валера Скляренко

Верьте в себя и в свою половину, и всё будет великолепно! Удачи во всём!!!

Валера Скляренко

Сразу не понял, но, пусть я буду, по ВАШЕМУ, идиот, в отношениях с моей половинкой это роли не играет!

Анюта Дорогина

да ладно вам, не обижайтесь! если вы такие друг у друга - это счастье. и, скорее всего, исключение из общего правила. удачи!

Валера Скляренко

Пусть и у ВАС будет так же, Мы ВАМ от всей души этого желаем!!! Без ВЕРЫ ВЕРЫ не бывает!!!

Анюта Дорогина

моей бы ВЕРЫ да моей половинке!.....спасибо Вам

Татьяна Васильева

Я считаю -Это СЧАСТЬЕ !

Валера Скляренко

Согласен, пусть у ВАС всё будет ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Татьяна Васильева

Спасибо и вам всего самого наилучшего ! 😉 😉 😉

Время Пошло

терпилу короче)

Волга

😉

Валера Скляренко

А если о ВАС так кто-то думает, но вы не знаете? ВЫ бы не хотели найти такого человека?

Валера Скляренко

А почему? ВАМ это неприятно? Просто выражение ВАШЕ: "терпилу короче)" -о многом говорит! Но ВЫ не падайте духом и всё у ВАС будет хорошо!

Время Пошло

А потому что у меня уже есть все...так что мне чужого не надо....а выражения тут не о чем не говорят..роли тут играем..театр и маски шоу 😄

Katrina Smit

такое бывает?

Валера Скляренко

По собственному опыту говорю-бывает!

Katrina Smit

поздравляю, коли так и есть))

Валера Скляренко

Спасибо за поздравления, я ВАМ желаю такого же!

Katrina Smit

Вашими бы молитвами)))) спасибо 🙂

Жанетта Бондарева

Ну конечно1

Заир Шарипов

долго продолжаться не будет. останешся 1

☀️ Ольга☀️

Согласна

Валера Скляренко

Спасибо! Желаю, чтобы у ВАС всё было прекрасно!

* Позитивчик *

а тооо....

Матроскин

Человека любят за его достоинства и недостатки

Прошлое

нашла...

Валера Скляренко

Взаимности, любви и всего наилучшего!!!

Прошлое

спасибо

Father Anatoly

тренер?

Валера Скляренко

Нет, самый неудачный ученик, а тренер- это собственная жизнь!

Ольга Путина

да

Валера Скляренко

Здоровья, любви и мира вам!!!

Валера Скляренко

Благодарю за поддержку! Удачи во всём!

Мария Мочалова

да

Валера Скляренко

Всего ВАМ хорошего и наилучшего! Храните и любите друг друга!!!