💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По мнению Байдена, Путин пытается передохнуть. Надеюсь, ударение на третьем слоге?

Ответы
Геннадий Попов

Да ты что!!! Байден уже на русском заговорил!!! Этим он нанёс смертельное оскорбление Украине, Зеля наверное от этого так расстроился, что навалил в штаны 😁😂😃😆

Ринат Фамутдинов

Умрёт Путин и что??? Тебе легче станет? Могу сказать нет... тебе станет ещё хуже!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ангел, Вы не токое?

Tommy Angelo

Посраться хочешь?

Th
Theodore

Украинизация - крайняя форма шизофрении

Александр Грызлов

Это скоро байдена с зеленовским ждет

Не
Немо

А бидон ещё мнение имеет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бидон сегодня в центре принятия решений во время воздушной тревоги.
А шо там в чумадане пыниной резиновой?

Не
Немо

Бомбочка в чумадане

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ржавая аналоговнетная из дерьма и палок?

Не
Немо

Но как пукнет, мало не покажется

Не
Немо

Хуня

Слуга Государев

У чмоньки перемога