Дина Кинжикеева

Что можете сказать в пользу или против гендерного равенства? (когда женщины и мужчины одинаково допускаются до государственного управления)

Ответы
Светлана Цурюмова

Всё зависит от национального менталитета, а у России менталитет больше восточный, нежели западный, поэтому, наверное, это не очень правильно.

Дина Кинжикеева

не знают вот возьмем Бангладеш азиатская страна с религией ислам, а глава правительства женщина, палитический строй демократия)))

Светлана Цурюмова

Такой многонациональной и многоконфессиональной страны, как Россия, больше нет в мире. отсюда все сложности.

Марина Касимова

Библия говорит,что человек правит человеком во вред ему...а ещё глава женщине мужчина

Людмила Ок

я бы только женщин бы и допускала бы туда, так как мужчины малохозяйственны

Александр Потатуев

Вас,Дина,я бы допустил не только до управления государством !

Дина Кинжикеева

спасибо!

Елена Кузнецова

Согласна с тем, что равноправие у нас однобокое

Олег Татарчук

всем одинаковые права

Валентина Кузьмина

а ты против?

Дина Кинжикеева

нет я за ))

Валентина Кузьмина

поздравляю!

Андрей Маэстро

бла бла бла

Дина Кинжикеева

и что это значит?

Андрей Маэстро

да я кучу раз уже ответил на этот вопрос... я не против. вот