Мария Сорокина

Лишь два способа в природе
Профилактики ОРВИ:
Одеваться - по погоде,
Раздеваться - по любви.

Ответы
Олег Коваленко

Эх, не погода, не пойду ни куда и раздеваться не надо, та что, лучше ко мне, по погоде одетая, и на раздевание поиграем в карты.🤭

Сергей Пастухов

"Сопливых во время целуют." Сказал мудрец надев противогаз. А дуракам закон не писан. Они любят пока голые.

Nikolai Garskov

Но всегда есть опасность другую инфекцию подхватить. С любовью нельзя шутить, надо предохраняться!)

Сергей Байраков

Все верно , но не со всеми подарят и не где угодно , только в теплом помещении и без сквозняков ...

Сергей Байраков

Правильная Вы Леди ..

Мария Сорокина

Спасибо

Сергей Байраков

Мне бы такую ...

Мария Сорокина

Увы и ах

Сергей Байраков

Да уж уВы...

Виктор Шаламов

И ни в коем случае не ходить по улице налегке... - А это как, налегке? - Ну, в одном презервативе...

Valeriy Margulis

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу почти! Один раз моя девушка меня за чихала! Тоа потом две недели болел!)))

Селия Вымри

Герпес все равно атакует, когда захочет. А ведь все болячки от этой падлы

Анатолий Трунов

Хм.. если погода позволяет, то.. второй вариант в жизни очень приемлим...

Фил Филин

Может способы сменить бы?
Отдаваться по погоде, раздеваться по любви.

Мария Сорокина

Кому как удобнее

Фил Филин

Ну например тебе?

Мария Сорокина

А мне так как написано изначально)

Фил Филин

Ты консервативна?)))

Мария Сорокина

Может быть

Bonza Bonza

Можно и раздеться от предложения из за которого нельзя отказаться😂

Freeman

Не путай главное то слово с чувствами опять же от слова чувствовать

Сергей Бурмистров

А если заболели две грелки в полный рост под теплым одеялом😁

Сукин Кот

Раздеваться без любви интереснее, Есть на что потом одеться!

Ал
Алексей

одеваются то все по погоде а вот раздеваются не все по любви.

Ядерный Гриб

🖼

Гена Лозовой

раздеваться после загса только-тогда точно не заболеешь

Дмитрий С

У природы нет плохой погоды, в каждую погоду благо дать

De
Demon

Если сами сочинили, то выражаю Вам скромный пиетет

La
Larisa

Можно слово ОРВИ на ковид заменить, тоже ничего 😀