Хозяйка Тихого Океана☺

Вы нашли себе уже дудочку..... под которую плясать будете?Или сюжет мелковат?))))

Ответы
Виктор Ш

А вы сбежали из сказки потому, что придумали такую дудочку или вас зомбировали бежать?
Чтобы убегать (воевать с системой) , нужны единомышленник (один в поле не воин), а единомышленники это те, у кого одна и та же дудочка!
Так что не обольщайтесь на счёт дудочек!

Петр Черняев

Я нашел женщину, которую полюбил и с которой я уже пятый десяток лет. Я наше дело, которое мне по вкусу и которому я отдаю все силы. Я нашел друзей, которые со мной уже полвека. А дудочку как-то... не искал.. Да и зачем она? Каждый сам себе игрец...

Dim Angel

ох! если бы дудочка была достойная, то я бы и поплясал под нее!!! а то что то попадаются такие дудки без слуха и расстроенные, что от их звуков можно на стену лезть!!!...

Хозяйка Тихого Океана☺

Надо внимательно подходить к выбору инструмента)

Dim Angel

СОГЛАСЕН!!!!!!! но это и к вам относится!!! 😉👍

Dim Angel

👍😘

Вячеслав Киселев

Мы все пляшем под "чью-то дудочку", Это закон общества. И кто не пляшет, просто опасен для сообщества людней, не адекватен.

Пух!!!!!!!

Ну,под дудочку,я плясать не буду!Не тот .А вот если по серьезнее,что-то.,то рассмотрю варианты!Ха!)

Олег Дружинин

Вощеее не понял. Поясни будь добра ? Только по русски, а не по Мозамбикски пожалуйста

Балбес

Не родился тот композитор, под чью мелодию я спляшу... Молчу о законах для всех...

Балбес

А как иначе? Я прав или мне подчиняться тупому приказу?

Балбес

Не поверите.... 47 лет в конторе.... Сменилось, минимум, 10 руководителей... ВСЕ мне "объясняли" за воротами много желающих на твоё место... Я на месте... ОНИ где??? За воротами...

Балбес

Поверьте, не смеюсь, не злорадствую... Последний из руководителей(мальчиком-учеником пришёл при мне)... Вырос до начальника... И однажды мне тоже ту же фразу кинул... Я ему достаточно грубо ответил... сынок, ты не заметил? Ты не первый... Где остальные??? И, поверьте, я очень хотел ему высказать при его смещении... ТЫ ГДЕ, А КТО Я И ГДЕ??? Клянусь!!! Случилось так.... Его ушли.... Я остался... Бл... Когда его ушли, я никаким образом не высказал ему своё ФИ....

Олег Дружинин

Вощеее не понял. Поясни, но только по русски, а не по Мозамбикски пожалуйста

Тот

Большинство предпочитают оркестр. Дудочки это для определённых плясунов.

Артур. Владикавказ.

Я под лезгинку танцевать начну и обязательно кого-нибудь с собой возьму

Анатолий

Если я начинаю плясать, то все дудочки сами пугаются своего успеха...)))

Анатолий

А у вас сюжет как? Позволяет погрузиться? Или только по щиколотку, и то только в пятницу вечером?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Пока я не поняла еще)

Анатолий

Так значит, есть перспектива!))) И это уже радует!)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Меня тоже)

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. Всякие дудки и прочие надувательства это по твоей части.

Хозяйка Тихого Океана☺

Чой та ты бочку на меня покатил?

Ксана Третьякова

У каждой сказки свой сюжет...Кто-то пляшет, а кто и музыку заказывает!))

Belich Roman

дурочку нашел... Но сюжет действительно мелковат... Надо подумать... ;-))

Леди Из Нержавейки)

меня трудно заставить плясать под чью-то дудочку - характер не тот

Михаил

Главное правильно мелодию подобрать😅😅😅

Леди Из Нержавейки)

Тогда, Михаил, попробуйте!)))вдруг вам кондуктор на шесте спляшет!))))

Михаил

Точно, ты не голова, а Дом Советов😂😂😂

Виктор

Сюжет не нарисуешь простотой и "дудочка" подобным только снится...

Игорь Киви

Не про меня ,я делаю только то ,что сам решаю ,и по другому никак.

Рустамбек Каландаров

Нет мне не надо чтобы плясало под мою дудку которую я наюду

Хозяйка Тихого Океана☺

А что надо?

Рустамбек Каландаров

Чтобы любовь была откровенная а плесать вместе будем

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня как то Танец не получается , дудочки растраиваются

Хозяйка Тихого Океана☺

А то ж! Помните об этом)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я записала даже ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Обращайтесь)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошего дня и настроения )😘

Хозяйка Тихого Океана☺

Взаимно)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цари не пляшуть Маськааа))) подь сюды пауцалую всю хъолу))