D A

Какое твоё самое раннее детское воспоминание?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Это очень интересный вопрос.😅 Я недавно разговаривал со своей мамой по телефону и сказал ей, что я помню тот момент. когда мне впервые купили куклу, которая была большая и очень эффектная для моего тогдашнего возраста. Моя мама не могла поверить, что я могу помнить такое, потому что я был слишком маленький. Тем не менее, она удивилась точности моего описания внешности этой куклы и моей тогдашней реакции.😅

Капля Радуги

Как ловили улетевшего из клетки попугая в детском садике и дети и воспитатели. Мне было года три,меня только отдали в садик

Anton Bulganin

Как из арбалета стрелой с присоской случайно в лоб соседу попал. Тогда я впервый раз услышал несколько ВЗРОСЛЫХ слов.

Я Счастливая

Лежу в коляске красной, надо мной погремушки висят круглые и вижу кусочек улицы и маму, которая везет коляску.

Sevdimali Huseynov

Я- человек древний. Мое самое раннее детское воспоминание - это установка телеантенны над крышей нашего дома

Юрий Матвеев

1971 год приехали из приграничного города Славянска немцы на бронетехнике-искали короля Великой Германии.

Bлaduмиp

в детской коляске жарко и тесно и никто не понимает помню, а потом прохладно какой то шум и я засыпаю

Сергей Савин

Здравствуй милая!!! Самое раннее воспоминание об отце! Он бросил нас когда мне было года три,четыре!!!

Константин

Лежу в кроватке, слышу чье-то дыхание, какие-то вращающиеся башни и слова "первые башни пошли"

Михаил Судницын

Пошел к бабушке, в деревню киллометров за 2-3 через лесь, торфянники, а кругом бобры, деревья.

Евгений Высоцкий

У меня была любимая коричневая рубашка, когда я просынался я крычал: где моя к.р.

Геннадий Косенко

Когда меня переводили из самой младшей группы детского сада в среднюю группу

Владимир Лубнин

Когда Я впервые выпил целую кружку пива. Хотя сейчас только крепкие напитки

Александр Бойцов

иногда всплывают эпизоды трёх-четырёх летнего возраста, но очень редко.....

Владимир Чернов

Бабушкам делали стукалочки и когда ходили в паход ели песенную картошку

Александр Хильченко

)))) ...Мне два с половиной года и я давлюсь шариком от настольной игры...

Ва
Василий

Первая детская любовь как нас дразнила жених и невеста :bride_with_veil:

Евгений

Когда мама меня держала на руках во время поездки в машине

Константин Лалыко

Последнее что помню из детства первый поход в детсад)))

Дмитрий Золотарев

мороженое за 19 коп ,стаканчик с кремовои розочекои