Ли
Лия

хотите быть волшебником?

Ответы
Михаил Воробьёв

АГА,чтобы постоянно тебе канючила толпа,НАКОЛДУЙ мне пива,да ещё и сорта выбирать будут,а ещё и раков подавай

Ли
Лия

😄 😄 😄 https://vk.com/club89907186

Макс

Я глупо жил и опрометчиво,
был раб любого побуждения,
зато порой с утра до вечера
изнемогал от наслаждения.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да! Я бы б..... нашему правительству наколдовал бы наши зарплаты и пенсии с прожиточным минимумом!!! 😄

Ли
Лия

все в твоих руках,все в твоих руках - есть песня такая 😄 😄 😄

Александр Белан

Не хочу. Захочется всего, а от избытка портится человек, а я хочу остаться хорошим. как сейчас)))

Сергей Малыгин

уже учусь, только учителя строгие и я нервничаю получается как в песне у Пугачёвой, да-да-да 🙂

Владимир Гарныш

Вам нужны тропические кочегары, нет не нужны, жаль, а то бы я вам накачегарил

Павел Ельчин

Нет. Зачем? Я бы натворил такое... Никто бы не воевал. И сразу прикончили бы.

Глеб Егорыч

Да, иногда требуется. Особенно, когда встретишь какого-нибудь вурдалака!)

Константин Ра... Ду

...мы и так все волшебники. которые забыли, кто они на самом деле...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Ли
Лия

хмм, так 85% врут сами себе, а собеседнику так и все 100% это происходит на подсознательном уровне...

Лоуренс Аравийский

На фик - чтобы все знакомые просили реализовать их мысли?

Ли
Лия

сначала свои надо реализовать мысли чтоб исчезли просящие)))))

Лоуренс Аравийский

Послать их.... ?

Дом Инструмента

нет вот джином другое дело, и мж есть и вообще все побоку

Ли
Лия

так всё в твоих руках,всё в твоих руках и даже джин))) в жизни всё происходит за твоим сценарием...

Людмила

В общем-то всегда мы для кого-то являемся волшебниками))

Владимир ...

Будет скучно. Все желания будут исполнятся. И сразу....

Ли
Лия

😉 так это же прекрасно)))

Владимир ...

Это древнее восточное проклятье "пусть всегда всё что ты пожелаешь исполняется сразу"

Ли
Лия

так контроль мыслей нас заставит правильно мыслить

Владимир ...

С таким всемогуществом не до контроля. Как там у римлян, абсолютная власть развращает абсолютно.

Ли
Лия

там где наше внимание там и энергия... если мы не сможем справится со своим эго, то конечно хаоса и разрушения не избежать((((

Пу
Путник

Для некоторых старался быть, потребовали услужения...

Евгений Литвиненко

мы все волшебники ..только полномочия у всех разные .

Михаил Ширякин

Нет. Ответственность большая., вспомните песенку.

Михаил Ширякин

А для себя я и так волшебник.

Швецов Артём

нет) слишком большой соблазн и ответственность)

Ferhad Alizade

нет.это грех. просто нужно быть человеком и все.

Рома

И так уже не знаю, куда колдовскую силу девать))

Ольга Соломина

Всё прекрасно блокируется, если не нужно.

Рома

Лия, а сама не пробовала не колдовать?

Ли
Лия

не колдовать? интересно, с чего это вы решили что я колдую))))))

Ли
Лия

я вообще-то магию рассматриваю с научной точки зрения... так что блоки, болезни и всё прочее человек сам образовывает своими мыслями или помыслами... там где внимание там и энергия, теория вероятности и относительности, любой предмет на который упадет ваш взор и есть чья-то мыслеформа))))

Ольга Соломина

90 % болезней психо-физического происхождения.

Валентин Балахнин

жизнь прижмёт и не только волшебником станешь