Ларри Стуйлс

Являетись ли вы вегетарианцем ?

Ответы
Тамара Спр.

Я не ем мяса и мясного. Остальное все приемлемо. Чувствую себя намного лучше, чем 15 лет назад, когда ела мясо.

Тамара Спр.

Но это же не вегетарианство.

Ларри Стуйлс

Есть веганы, которые не едят мясо, не пьют молоко и не едят яйца, есть те, кто не ест мясо, не ест яйца, есть просто те, кто не ест мясо, но они тоже являются веганами

Тамара Спр.

Вы неправы! "Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганы — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца), молочные продукты из сырья животного происхождения и мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, часто они также выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений[1].

Ольга Петрова

нет и не собираюсь,кушать надо все,раньше вообще только одним мясом питались,и не болели,и не старели

Сергей Андреев

Вегетарианец в переводе с древнеиндейского - плохой охотник 😉

Victoria

Была до рождения детей,что то случилось во мне, а может это просто анемия:-) не могу без мяса совсем

Helen D.

ни в коем случае! наказать себя скучной жизнью без вкусного мяса?! Никогда!

Франя

нет..иногда мясо все таки кушаю ..ну еще без молочного жить не не могу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Являюсь я вегетарьянцам в кошмарных снах с мечтами о котлетах...

Сабина Головина

нет.но так получается, что питаюсь порой практически как они...

Надежда Юрьева

Человек, тоже животное и самое хищное.Без мяса он не может!

Ларри Стуйлс

А вы продолжайте есть животных

Надежда Юрьева

Очень курочку люблю - это страшно?

Ларри Стуйлс

Нет, вообще не страшно, так красиво называется - курочка. Вообще, это труп птицы

Надежда Юрьева

У Вас фотография натуральная? очень хочется посмотреть. Сейчас посмотрю.

Софья

Нет, я вообще не понимаю людей, которые едят еду моей еды!

Po
Polly

3 мес.как, после одного видео, не знаю на сколько хватит))

Алексей Кучеренко

нет, я справляюсь со своей агрессией без отказа от мяса

Рината

Нет, хотя ем мясо очень мало, но совсем без него не могу

Walter

Нет.человек изначально-всеяден! Остальное-придумано!

Зугра Мавликаева

Многие годы - по необходимости - так приходилось!...

Арина Тихонова

Нит , мясо - самое вкусное , что есть на белом свете

Света Максимчук

Нет, а как же шашлычок в дружной веселой компании.

Хадижа Гильмиярова

Отменять то, что заложено Создателем, ваше право.

Евгения Зимняя

Нет. У мня 1-я группа крови, она требует мя-а-аса!)

Александр Батаев

Нет. Для многих оно очень вредно. Для меня тоже.

Евгения Симонова

когда этого требует организм, по самочувствию