Ларри Стуйлс

Являетись ли вы вегетарианцем ?

Ответы · страница 2
Александра Инвеева

нет, я из мяса ем только курицу или индейку.

Ал
Алиса

нет! точно нет, хотя в колбасе мяса тоже нет

Юлия Глазкова

Увы нет, как это не печально, я мясо люблю...

Юлия

не в коем случае..я не больная на голову

Ларри Стуйлс

Ну и какой же?? Просветите

Юлия

исходя из того как вы отвечаете не зная изначально фактов..мужчина..позор такому общению..я не буду уподобляться вам.и отвечать вам неинтересно..жуйте травку..вы уже превратились в оно..удачи вам..

Ларри Стуйлс

Ну ок, жуйте животных, которые не в чем не виноваты

Юлия

все с вами понятно..моглиб и не утруждать себя ответом..роль мужского пола у вас утрачена от этого бреда.поэтому диалог с бесполыми не веду.

Ларри Стуйлс

Медуза будет более лояльна к веганам, чем вы, вообще-то это не сeк.меньшенство или группировка Бен Ладана, это выбор человека. Он жил и понял, что не хочет употреблять мясо, причем тут пол вообще??

Ирина Ога

нет, потому как ем мясо. хоть и редко))))

Константин

Бог миловал, не маюсь этой напастью)

Катюша Маслова

А зачем? Если человеку нужен белок?

Катюша Маслова

Кому _то хватает белка без вкуса и запаха (бобы), а кому-то хочется ещё и насладиться запахом и вкусом МЯСА..., приготовленного по определенному рецепту. Я люблю мясо по болгарски... Ммммм....

Светлана Агламазова

да,особенно колбасу люблю

Инсайдер

Являетесь ли Вы голубым?

Ларри Стуйлс

Так зачем всё это устроили?

Инсайдер

Голубых не люблю

Инсайдер

Ты их защищал

Инсайдер

Всё

Ларри Стуйлс

Ну всё так всё. Просто каждый имеет право быть тем, кем он хочет. Я просто хотел узнать за что геев не любят(вроде острая тема), а по сути они вообще никого не трогают. Живут себе спокойно. А кто-то ненавидит. Эт ж не правильно. Геи, хиппи, эмо, готы, по мне так тоже самое, что художники или музыканты, просто человек выбирает своё и глупо его за это ненавидить. Ну эти парады конечно перебор, да.

Лёля Глобенко

Нет, люблю мясо. Я хищник

Лёля Глобенко

А на счет вегитарианства: мне все какие-то малохольные веганы встречались. Волосы плохие, ногти и зубы тоже плохие, постоянно голодные глаза. Бррр, просто жуть. чтобы быть нормальным вег-цем, нужно очень много денег, чтобы питаться сбалансированно

Лёля Глобенко

Ага, плохо))) видела я, как они живут

Ларри Стуйлс

Вас никто не заставляет быть веганом, и это глупо кого-то осуждать за их выбор. Бобовые очень питательны, не думаю, что кто-то разориться на фасоли

Лёля Глобенко

я и не осуждаю. Просто объяснила, какие именно веганы мне попадались. ))) ни в коем случае никого обидеть. Не понимаю этого - да, но могу предположить, что веганы произошли от травоядных обезьян, а мясоеды от хищных)))

Лёля Глобенко

я вообще нмкогда никого не осуждаю. ))) спасибо, ты тоже!)))

Lena Lubaia

нет, но сейчас мясо не ем

Ира

Боже, спаси и сохрани!!!))

Ларри Стуйлс

Тогда действительно, Боже, спаси и сохрани тех животных, которых вы собираетесь съесть

Ира

а какие они вкусные!!!!))))))))))))))))))))))

Ларри Стуйлс

Ну сожрите своего любимого кота, какая разница то...

Ира

кошки и собаки в моем рационе нет)))))))))))))

Ларри Стуйлс

Я б на их месте тоже к вам не совался б

Ира

)))))))))))))))))))))))))))

Елена

нет, зачем себя лишать ?

Елена

Мужчине надо быть в силе, а силу дает мясо.

Ларри Стуйлс

Я бобы и грибы кушаю, они тоже питательные. Сил хватает

Ларри Стуйлс

Да я обычный, просто животных очень люблю

Елена

я тоже люблю кошек и собак, но люблю шашлык, курицу жареную. телятинку, свининку и т.д.

Ларри Стуйлс

Ну каждый выбирает свой путь)

Ma
Marcel

Они все ровно едят мясо

Ma
Marcel

Если бы не если они бы ходили в больницу из за недостатка FE в крови

Ларри Стуйлс

Я не ем уже долгое время, никуда ходить не приходиться

Ларри Стуйлс

Да, они ж не живые))да и питательные

Ma
Marcel

🙂 так то они живые. Но это не важно. Главное их есть хотя бы раз в неделю.

Ларри Стуйлс

Не, ну в плане того, что не бегают, не крякают, детишек не рожают - они не живые)а то с такими темпами веганы будут камнями питаться)

Ma
Marcel

FE очень много в грибах и морской капусте. Просто хочу что бы вы меньше болели

Ларри Стуйлс

Спасибо огромное))вам тоже всего хорошего))

Вера Швецова

нет,люблю мясные блюда

Юрий Молодой

мясо не ем.акромя рыбы.

Надежда Гончарова

Нет и Вам не советую

Ларри Стуйлс

Хищник?хах, это же эволюция. Мы же не ходим в шкурах и мотыгой. Мы выросли даже с классики, барокко. Моя собака похожа на малеькую коровку или козу, я размышлял об этом и перестал есть мясо. Мужик?это в перву очередь человек и он никому ничего не должен.

Надежда Гончарова

Да,мы не ходим в шкурах,но организм наш не изменился,в высокой кухне есть блюда из сырого мяса и рыбы,но если у Вас даже собака похожа на корову,то Вам пожалуй стоит перейти на сено,а там глядишь и доиться начнёте

Ларри Стуйлс

Оскорбления - защитная реакция, когда у еловека заканчиваются аргументы. Вы ведь могли написать что-то нейтральное или умное. Разочаровали.

Надежда Гончарова

У меня не было цели Вас очаровывать

Ларри Стуйлс

Однако впечатление осталось прискорбное. Удачи вам и хорошего дня.

Света

я -хищник по природе

Ларри Стуйлс

Оооо, дикая самка. Прям представляю, как вы охотитесь в супермаркете за расфосовонным мясом:D

Ел
Елена

Нет,я люблю мясо

Антон Томилов

Ну и какой та на..й вегетарианец притворства больше

Ел
Елена

Ларри,не обижайся ,я отношусь к предпочтениями и вкусам других с уважением , мы шутя:)

Антон Томилов

)))) ну да о вкусах не спорят

Ларри Стуйлс

Та лаадно, я и не обижаюсь:)

Антон Томилов

Ну тогда все нештяк поду наверну чего нибудь в 4 ночи))))

Анюта Валентиновна

ой нет!!!!!!

вР
виктор Рустави

Пей тут ешь тут, на том свете не дадут!!!!