Надежда Шперлин

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование?

Ответы
Ερ
Ερα

Во времена СССР самым дешевым видом туалетной бумаги был журнал "Гражданская авиация". Дед именно его выписывал специально в туалет. Я читал, но не стал летчиком. Лучше бы там лежал, к примеру, "Наука и техника".

Михаил Цветаев

Как было начертано в кабинке нашего школьного туалета-"Привет тебе,о тихая обитель,где я могу культурно отдохнуть! Привет бычок,о Музы вдохновитель,направивший меня на верный путь!"..👆

Майя Петрова

😆👍 У моей подруги в ВУЗе (мы учились в политехе) в квартире родителей в туалете на полке лежало много журналов "Роман-газеты". Родители тоже были инженерами...

Тёмный Фэд

)))

Александр Стешенко

Можно можно, даже если просто сидеть подолгу и думать, думать, размышлять постоянно и то образование появится, правда в виде гемороя. 🙂

Руслан Grizli

Несомненно.Однако при наличии большой семьи,не возможно,там и нужду справляешь спонтанно,ибо оглохнешь от стука в двери.

Марина Веселова

один иностранец говорит другому:"Какие же русские образованные люди! Даже в туалете лежит книга под табличкой"Помни!""

Валя Варелкина

Моя любимая книга в туалете была "Защита населения от оружия массового поражения". До сих пор под впечатлением!

Ли
Литерадура

Проблема запора лечится терапевтически вполне успешно) я бы диванное образование предпочла туалетному)

Тёмный Фэд

))))

{{{☆Светик ♡::♡

Я там читаю художественную литературу. Но нечасто. Читают в туалете, те, у кого обмен веществ нарушен.

{{{☆Светик ♡::♡

🙂 ))))))))))

Андрей Андрей

а я с ноутбуком

{{{☆Светик ♡::♡

А мой брат с телефоном. И надолго...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты в курсе, что у царя Николая II была целая библиотека там... И ещё портреты родственников весели!

Яна Баштар

Ещё бы не писать,а писать( ударение в разных местах) ,так можно и фамилию на Толстой поменять...

Be
Bertran

Можно получить, но при этом потерять драгоценное здоровье! Выбирайте! Туалет-не для чтения

Альонушка

заодно полистать соответствующую литературу о неправильной работе кишечника.

Юлия Кравченко

Все зависит от работы желудка. Некоторые не успевают даже прочесть анекдот.

Колян Сиплый

рекомендую освежитель глейд с ароматом ванили! Читается на одном дыхании!

Константин Белов

эт от пищеварения зависит,а то и поверхностное не успеешь получить)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

смысл в таком образовании, если денег даже на туалетную бумагу нет

Ал
Александр

если она будет переведена на казахский и написана на баллончике...

Людмила Касьяненко

и проблемы с выделительной системой простите тоже можно получить

Natali Shelkovica

однозначно.......................... 🖼