Николай

Ваш метод борьбы со сном когда нужно ехать ( за рулём) и в то же время закрываются глаза . ???

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотря насколько сильно это проявляется. если слегка, то может помочь приоткрытие окошка. если сильнее, то можно остановиться и размяться. ещё сильнее - на обочину и вздремуть.

Бывает И Лучше..!

Остановись и отдохни.. Ничего не помогает.. Ну если остаётся км 50, тогда ору громко песни, после кофе.. Если больше, лучше поспать..

Николай

Спасибо

Бахром_С

Лучше остановиться на обочине - и поспать минут 20-30. Чем потом ....не лежат на койке или в худшем случае - в гробу. (Упаси Бог)

Николай

Спасибо. И чтобы другие не пострадали

Бахром_С

согласен

Анжела Никулина

1. Кофе (на некоторое время). 2. Часок поспать - этого хаатит. 3 Всякие упражнения для глаз не помогают.

Raf Kanyukaev

остановиться, погулять на свежем воздухе, попить кофе, если сильно припрет, лучше 15-20 минут поспать

Владимир Жиров

Смачивал своей слюной веки глаз, чтобы не смыкались. Слюна высыхала и растягивала веки.

Николай

Спасибо

Владимир Жиров

Но и с открытыми глазами можно уснуть. Монотонность дороги этому способствует. Почаще останавливаться, умываться холодной водой, взбадриваться. А лучше остановиться и поспать.

Николай

Спасибо большое Вам

Николай

🍫☕

And Dtch

Аудиокнига хорошо выручает, надо что-нибудь остросюжетное, с хорошей начиткой.

Костя Кузнецов

останавливаюсь почаще прогуливаюсь вокруг машины, пью миниралку, чай

Николай

Спасибо

Костя Кузнецов

Успехов

Николай

Взаимно, Благодарю

У меня МУЗЫКА. Но не гоп-ца-ца .... А медленная, спокойная, без слов ....

Ничего Личного

у меня водитель рядом..могу и закрыть глаза, если закрываются))🤭

Николай

Класс. Мне бы тоже)

Алекс Венцель

Не стоит рисковать своей и чужой жизнью. Остановись и выспись...

Волга

Помню с мужем ехали после его ночной, всю дорогу песни орали 😁

Александр

Рок, ветер из окошка, кофе, в особо сложных случаях - теофедрин.

Ирина

останавливаться чаще. Музыка, окно открыть, конфеты сосать

Николай

Или палец

Ирина

🙄

Николай

А чего?)

Сергій

Остановиться, выйти из машины и 5 минут подвигаться

Николай

Спасибо

Alla Lala

не поможет это.. ну максимум минут на 10

Сергій

Можно крепкого кофе выпить, и если есть пассажир, то поговорить

Alla Lala

лучше энергетики сильные.. но не во всех странах они разрешены.

Анатолий Иванов

Останавливался,закрывал глаза и отдыхал минут 15.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Снайперы пользуются лавровым листком под язык))

Николай

Спасибо

..
...

Нет таких методов.Нужно остановиться и поспать.

Ирина Отставнова Кочнева

Опасно ехать в таком состоянии, будет авария

Пилбил Денегнедавал

Когда-то помогало курение. Не курю уже 15 лет.