Ольга Пашкина

Открывая душу, боитесь сквозняка?

Ответы
Александр Орехов

К вашему сведению - ДУША - "инструмент" Бога, подсматривающего, подслушивающего, подчувствующего нами, управляя нами, греша нами и разводя половинок-близнецов, которых он точно не создавал. Бог такого сквозняка боится. Меня работники Божии - ФСБ - не раз предупреждали и просили, чтобы я их технологии не сдавал.

Александр Орехов

Почитайте, чтобы войти в курс дела. Будет ли конец света? Свет - это Естество! Оно вечно, ему не будет конца. В Естестве все Близнецы и Творцы и все человекообразны ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ, ВСЕ! Мрак, тьма, которая здесь собралась с 5 млрд. планет за 100 тыс. лет - это миры падших творцов, и их поколений зверей (50 поколений было сотворено каждой парой за 6 дней до окончательного падения Творцов, как творцов). Это не закон Естества, а непреложное работающее правило: сотворившие нечеловекообразное живое существо (не иначе как во зло, и как помощников для себя для генерации зла - рать, войска тьмы) будут уничтожены этими существами. Так что и черти (есть реальные) и ВСЕ животные, в том числе и насекомые ПРАВЯТ этих 100 000 лет. Творцов, их создавших, они уничтожили 99996 лет назад, то есть только 4 года Черные творцы и "продержались". Именно тогда Всем Черным Творцам было "напомнено" и они были предупреждены, что более 5 лет никто еще не смог выдержать натиска созданных собственных сил Зла. Кто силы зла? Племя майя (см. фильм "Апокалиттика", "Безумный Макс", 5 элемент (хорошая коллекция зверей)" и знайте, что фильмы ДОКУМЕНТАЛЬНЫ!). Так что будет разделение миров: Темные - в ад на 10 млрд. лет (сами загадали)! Остальные - будут проходить адаптацию на этой боевой планете, которая для этого была и создана. Возвращение в Ествество, которым обладает Земля должно быть ступенчатым, иначе это больно - мы владеем телами-одеждами "по образу и подобию" Их надо снять. А потом - домой, на родные планеты, ремонтировать то, что уничтожено Темными, т.е. пересотворять (многие планеты вообще не существуют, многие - огрызки). Так что надо вспомнить себя Творцами и где дом родной. Все мы - ремонтники Вселенной - Силы вселенской безопасности и уроки, полученные эдесь нами, предстоить еще оценить, понять и использовать для своего развития/ Приглашаем в Cообщество ИСТИНА (Yota+Toy). Дознание близнецового контакта YOTA+TOY. E-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов АлекСандр.

Анна

Если бояться,то зачем открывать?И надо доверять тому кому открываешь.Но как бы не доверяла,что-то надо и себе оставить.Да,в глубине души боюсь.

Дмитрий Настевич

Не нужно открывать перед засранцами, что-бы этим сквозняком дерьмо не занесло.

Лилит Лилит

пусть все наносно снесет к четовой матери))) а то что отснатся пусть греет душу

Игорь Максимов

не люблю холода по мне пусть лутше прилепает чем премерзает

Александр Давыдов

Сквозняк вобще вещь противная а в это случае особенно

Владимир Краснопёров

Есть опасения. Я не всегда хорошо разбираюсь в людях.

Th
Theodore

Душа нематериальна, у нее нету ни дверей, ни калиток

Elkin Kerimov

нет сразу вазмуть мне не чего не останится

Ирина Ефремова (Лутюк)

Нет,поэтому часто лечусь от простуды.

Серж Новиков

Нет. Волков бояться - в лес не ходить)

Елизавета Беля

зависимо с какой стороны сквозняк

Дима Валиев

НЕТ Я ВСЕМ ЕЕ НЕ ОТКРЫВАЮ

Николай Филипенко

Я ее не открываю вообще!