Александр Васин

Откуда мне знать, как назвать то, чего я хочу? И откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или, скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу? Это всё какие-то неуловимые вещи — стоит их назвать, как они исчезают, тают, испаряются. Как медуза на солнце. Видели когда нибудь?

Ответы
Larisa Natarkina

Чтобы увидеть как испаряется медуза на солнце - по меньше мере необходим замедленный кадр. Я бф не сказала, что мудрость неуловима в данном случае.

Александр Васин

Мяяяууууу

Larisa Natarkina

ММРРРРР

Ҭɑлùя

Нет, медузу, испаряющуюся на солнце не видела никогда.

Ел
Елена)

Видели!-так и назовите "медуза на солнце"))

Ирма Лаева

всякий кот- это маленький тигр....

Ирина

идите спать уже,умник

Александр Васин

Спасибо.

Наталья Луг

это пройдёт..

Александр Васин

И это тоже.