Андрей Опалев

Что представляет ценность в этом мире - благополучие? автомобиль? квартира? в спокойствии жизнь, будто бы в течении, без всяких осложнений, потрясений, когда кругом - и там и тут - уют. Когда живёшь, доволен всем и нет проблем? Но может в ценностях иного рода, нуждаемся всё больше, год от года?

Ответы
Lena Черри

Мы так часто мечтаем о чуде,
Нереального счастья хотим...
Только чудо - обычные люди,
На которых с улыбкой глядим...

За столом собираемся рядом,
Смски с приветами шлём,
И читаем друг друга по взглядам,
И с работы спешим день за днем...

Вам спасибо, друзья и родные,
Вдохновение черпаю в Вас...
Так приятно увидеть сияние
В глубине понимающих глаз!

Необычное в жизни бывает,
Только надо заметить суметь,
Это счастье - тебя окружают
ЛЮДИ - вот чудеса из чудес!!!

Андрей Опалев

..."Но может в ценностях иного рода, нуждаемся все больше, год от года - В друзьях, которых легкомысленно теряем, чьей ыерностью порой

Lena Черри

Пренебрегаем?

Андрей Опалев

Пренебрегаем. В любимых, от которых отказались, И вышло - в проигрыше оказались... И а понимании людей, ведь без него, Не сможешь сделать абсолютно ничего! Я выбираю ценность - честность. И веру в свет. И по плечу тогда - хоть миллион побед!

Lena Черри

Вот-вот. Я тоже всегда считала, что главное в жизни - это отношения.

Андрей Опалев

Да, их надо выстраивать и строить.

Юлия Сорокина

Да, чем старше мы становимся, тем больше безвозвратно теряем родных и друзей. И самое страшное, что вернуть их назад мы бессильны...

Андрей Опалев

Могу вас утешить: Закажите и прочитайте книгу "Дианетика: Современная наука о разуме" на www.scientology.ru и обнадежить - пройдите онлайн курсы "Динамики существования" и "Треугольник АРО" там же.

Юлия Сорокина

Благодарю.

Андрей Опалев

Низко кланяюсь))

Ева Соколова

а что вы можете сказать о любви))) не обязательно мужской и женской?)))

Андрей Опалев

Могу:"МОЖНО УСТАТЬ ОТ РАБОТЫ. МОЖНО УСТАТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. НО ИНТЕРЕСНО - УСТАЮТ ЛИ ОТ ЖИЗНИ МУРАВЬИ? МОЖНО ИДТИ БЕЗ ЖЕЛАНЬЯ. МОЖНО ТВОРИТЬ С НАСЛАЖДЕНЬЕМ. НО ИНТЕРЕСНО - О ЧЁМ МЫСЛИ ТВОИ? - Я БЫ ХОТЕЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗНАТЬ, В МИРЕ ВСЁ СВЯЗАНО ТЕСНО - ТРАВЫ, ДЕРЕВЬЯ, И МЫ... НО ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ИДУЩИХ, ОТОРВАННО ОТ ЗЕМЛИ? ЕСЛИ ИХ СЛЕД НЕ ПРИМНЕТ ТРАВЫ, ЕСЛИ ИХ ШАГ НЕ СОБЬЁТ РОСЫ, НО ТОЛЬКО ИХ СВЕТ ПРОСТИРАЕТСЯ ТЫСЯЧИ ЛЕТ.. ТИХОЕ СЛОВО МОЛЧАНЬЕ НАРУШИТ. НО ПРОНИКНЕТ В ГЛУБИНЫ ДУШИ. МОЖНО УСТАТЬ ОТ РАБОТЫ. МОЖНО УСТАТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. НО ИНТЕРЕСНО - МОЖНО ЛЬ УСТАТЬ ОТ ЛЮБВИ?"

Виконт Димас

нуждаемся всегда в том чего у нас нет,а у других есть

Андрей Опалев

Легко понять мечту другого - она есть отражение того, Чего лишен был кто-либо так долго, что только в мыслях может обрести его - Предмет..., иль состояние..., иль утоленное желание.

Майя Херхеулидзе

ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ,КОГДА ТВОИ БЛИЗКИЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ

Андрей Опалев

Отлично. Вот продолжение: В друзьях, которых легкомысленно теряем, чьей верностью порой пренебрегаем..

Майя Херхеулидзе

ВЕРНО СКАЗАНО

Sergey Doroshevskiy

Справедливо . И красиво написано .

Андрей Опалев

Благодарю

Андрей Опалев

Благодарю

Андрей Опалев

Благодарю

Abc

Ценность сейчас - это общение!!!

Андрей Опалев

Нельзя не согласиться!))

Андрей Опалев

Нельзя не согласиться!))

Abc

Спасибо!!!

Елена Мацковская

Несомненно, но банально.

Андрей Опалев

Пусть. Но напишите лучше. И сами. Пусть у вас получится оригинально))) А дальше было такое продолжение:" В друзьях - которых легкомысленно теряем, Чьей верностью порой пренебрегаем. В любимых, от которых отказались. И вышло - в проигрыше оказались. И в понимании людей, ведь без него, Не сможешь сделать абсолютно ничего! Я выбираю ценность - честность. И веру в свет. И по плечу тогда - хоть миллион побед!

Сч
Счастливая

нуждаемся очень..

Андрей Опалев

Добро пожаловать на www.scientology.ru и scientologyfacts.

Лана Светлая

а кто автор?

Андрей Опалев

Вы с ним беседуете

Лана Светлая

здорово,респект

Андрей Опалев

Посмотрите в чате продолжение и окончание этой вещи.

Лана Светлая

в каком чате

Андрей Опалев

В своих сообщениях. Туда отправил.