Alla Lala

Демографы из Высшей школы экономики РФ решили призывать как можно больше мигрантов из ДИКОЙ Африки ( ну потому что развитые страны Африки - враги путинской России..а ДИКИЕ страны - дружественные😄 ) для стабилизации населения☝️ Так как белых россиян много гибнет в СВО.. надо ЗАМЕНИТЬ их чёрненькими, ну там и бабы негритосиков наплодят ))) А всё почему? А потому что граждане Узбекистана, Таджикистана и т.п. не хотят больше ехать в обнищавшую Россию, тем более, что по уровню жизни они УЖЕ активно обходят эту самую путинскую Сверхдержаву. Неплохое импортозамещение, правда? 😉😆

–1
Ответы
Ев
Евгений

не пойму кто на аватаре - трансгендер?

Alla Lala

да вас там трое..🤭

Ев
Евгений

гоняли на квдроциклах - я улетел в ручей вверх колесами - фото оттуда - меня вытиащили - а вы , товарищь явно .. из трансгендеров

Alla Lala

любишь это дело, смотрю..😆 пидорок путинский..😄

Наталья

БРЕД!

Alla Lala

вот такие демографы в путинской Рашке..😄