Жена Дракона

Реальная история со мной. Иду на остановку автобуса. Кстати, холодно -14. Как у вас там с погодой? Основной вопрос конечно другой. Захожу в автобус, народу ещё маловато. Хотя по системе мегаполиса, это ненадолго))) и мои ожидания оправдались. Рядом на свободное сидение присаживается пассажир ...весом 130кг. Я начала паниковать. Как думаете от чего?

Ответы · страница 4
Михаил Косарев

Задавит

Жена Дракона

Не задавил

Сергей Цуркан

Воняет?

Жена Дракона

Неее. Я не выпиваю в пути 😂

Сергей Цуркан

Ну раз вы сделали акцент на весе, возможно вы боялись что автобус перевернется или сидение сломается.

Сергей Цуркан

Ягода малинка...вечеринка.

Александр Жданов

.

Александр Жданов

...надо было бы его пропустить к стенке, тогда не было страха, что можете не протиснуться...

Александр Жданов

.