Иса Джи

Давайте за всеобщее разоружение и мир во всем мире, что тогда станет?

Ответы
Руслан Котопёс

Такого не будет... Любая страна должна думать о безопасности и своих интересах... Потребностях... Почему США воюет постоянно?))) НЕТ РЕСУРСОВ... Надо своровать, под предлогом хорошим))Википедию почитай... 4 года без войны... С конца второй мировой... Нам что-то говорят... А сами долбят пол мира.... По этому была пресс-конференция 2007 года...

Иса Джи

каждому по вере, у меня лишь Благое - на уме о Боге

Руслан Котопёс

Не пизди))) Думаешь словами заработаешь пропуск в рай?)) Не заработаешь)))

Иса Джи

думаю, что котопесову - котопесовое

Руслан Котопёс

А кесарю, кесарево)) Ну посмотрим... Когда придёт время...

Иса Джи

Амэн))

Демонолог Миднайт

Ну, группы захвата же используют нелегальное оружие - значит, и военные могут в теории. Чтобы не убивать, о обездвиживать и разоружать. То же самое и более тяжёлые вооружения - они бы могли выводить из строя электронику военной техники. Это просто вопрос денег

Иса Джи

Просто вы не видите

Демонолог Миднайт

Конечно, не вижу - поэтому предлагаю детально разъяснить

Иса Джи

Грядет век всеобщего изобилия... Деньги утратят своё значение

Демонолог Миднайт

Как говорят видные ораторы сегодняшнего дня: #ойвсё 😏

Иса Джи

Это же очевидно , нужда в материальном ослабевает если сравнивать с прошлым

Юрий Лагун

Снова будет вооружение, деление шкур зверей, пещер, женщин... Всегда был, есть, будет экономический передел Мира! Это в природе человека, животных. Любой мировой экономический кризис заканчивается мировой войной...

Иса Джи

Всё будет ок

Юрий Лагун

Полезно знать. Всё будет хорошо. Всегда сильный хочет есть за счёт слабого, умный за счёт безграмотного, хитрый за счёт простака. С Иса Масих знаком?

Иса Джи

Это демонический подход... Отдаленно

~Глаза Цвета Ночи~

Мне не нужна война, я как никто хочу, чтоб она закончилась , НО!!! не позволю убивать русских и всегда буду за них !!! России Слава! Погибшим Слава!! А теперь невозможно вернуться назад , иначе предадим их!!!

Иса Джи

Россия - только вперёд! И вечная память павшим 🌹🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Вечная память ребятам !!!

Иса Джи

Ом

Не
Неизвестно

Для этого нужно, чтобы все люди начали соблюдать Заповеди Божьи, которые Бог написал: (Исход 20:2-17); И тогда станет РАЙ на земле. Ибо не будет, ни войны, ни тюрьмы, и никакого зла между людьми.

Иса Джи

Помолимся об этом

Не
Неизвестно

👍

Иса Джи

👍

Лина

вот как так...есть Бог пропаганда любви и терпимости, а все злее и злее и главное он так и предполагал что так будет, может потому что книги не настоящие?)) Не можем мы в мире, не наше это ...

Иса Джи

2 вида еды: хищническая и нет, как и существа

Лина

причём тут виды еды...все смертны и съедобны)

Иса Джи

это говорит о вашей принадлежности к хищникам

Лина

🦈

Иса Джи

вот

Виктор Соловьёв

Эти лозунги постоянно звучат))).но бесполезно для царства силы где правит Мамона и животный эгоизм..Нужен духовный путь один для всех..тогда Да..

Иса Джи

Яхт как грязи, но пока не судьба... ждём-с

Виктор Соловьёв

Да

Иса Джи

Главное не косячить и идти Волей Бога!

Виктор Соловьёв

Согласен..дорогу осилит идущий.каждому по силам дают.Удачи.

Иса Джи

БОГ помочь и Вам!

Котик - Наркотик )))

Сейчас производится вооружение больше чем во время 2 мировой войны — это слишком хороший бизнес и воевать будут пока на этом делаются деньги

Иса Джи

на основе Мира следует объединять человечество

Котик - Наркотик )))

Это было актуально в годах в 70 — сейчас мир все больше и больше разъединяется

Иса Джи

сейчас - время сделать это окончательно

Артёмка

И что же будет? Не будет гос. учереждений. Банка, магазина, рынка, университетов и библиотек. Тюрьмы, школы и армии. все люди будут кормиться

Артёмка

Все люди будут кормиться рыбной ловлей и земледелием.

Иса Джи

Никто не отменял 2 пришествия

Артёмка

B yt ,eltn ltytu/

Артёмка

И не будет денег.

Иса Джи

Это уже скоро

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тогда человечеству нужно придумывать другие способы зарабатывания денег и самореализации. А на это нужны мозги, очень хорошие мозги

Иса Джи

Глобальный переход только коллективен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Коллектив складывается из членов

Иса Джи

Из соратников

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Которые члены

Иса Джи

Которые семья

+++ Я Всегда С Вами +++

А тогда романтики не станет в мире. Мир умрёт от скуки. На то он и мир, чтобы мира не было. Мир это не мир, если мир.

Иса Джи

се творю все Новое" - все станет по Богу!

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так, благой человек. А мы будем любить жизнь такой как она есть.

Иса Джи

Мы - участники замысла Творца, творение эволюционирует в Творца

Ни
Николай

Как это вы представляете одновременно и всеобщие разрушения и мир во всём мире, это же невозможно.

Иса Джи

Все просто... нужно мир общечеловеческий строить

Ни
Николай

Да, это точно, но без разрушения.

Иса Джи

С созиданием высшего добра

Ни
Николай

Исключительно с созиданием.

Иса Джи

Ом

Влад Тиссен

да как раз из-за того, что есть ядерные бабахи у нескольких стран, мы ещё не перерезали друг друга...

Иса Джи

Это нижний уровень

Va
Valloree

Этого невозможно добиться, ну вот от слова никак. Это хорошая фантазия, невоплотимая в реальность

Иса Джи

Бог помочь

Va
Valloree

Бог долго ждать. Столько конфликтов произошло, столько людей умерло, и что? Помог?

Иса Джи

Всё индивидуально.. Бог есть и личность и безличный ... одновременно

Галина

Я только за мир во всём мире ,.а для этого не оружие нужно ,а капитуляция и стол переговоров ..

Иса Джи

Добрая воля

Галина

вот её и не хватает. .

Иса Джи

Вот её надо и воспламенять

Галина

Попробуй .

Иса Джи

Ок

Хронит Бронхический

У вас когнитивный диссонанс...предложение, утверждение и вопрос - всё вместе😁

Иса Джи

Возможно... Порой заносит

Хронит Бронхический

...завязывай. ..со "стимуляторами" 😄

Иса Джи

Бог дал Бог взял

Хронит Бронхический

Он без тебя разберётся...за собой следи 😉

Иса Джи

Без меня уже никак Отец детей пасёт

Хронит Бронхический

...тогда санитара позови, пусть уколет, тебя походу..."отпускает"😄

Иса Джи

Мне норм

Капитанская Дочка

уже давали...и разоружались.Но есть такие пиндосы, при которых это невозможно

Иса Джи

Вода камень точит

Капитанская Дочка

не проточила вот.

Иса Джи

Проточит

Капитанская Дочка

нет

Иса Джи

Как хошь

Ви
Виктор

А зачем нам такой мир, если в нём не будет России? На Вашингтон! На Вашингтон!

Иса Джи

везде люди и все хотят мира, кроме одержимых войной

Ви
Виктор

Если спросить рядового американца, хочет ли он войны на другом континенте, чтобы у него была выше зарплата, уверяю тебя, он скажет да. А если у него спросить, хочет ли он войны, в результате которой он может превратиться в ядерный пепел, он, конечно, скажет, что нет

Иса Джи

если да в 1 случае, то и да во 2-ом

Ви
Виктор

Ошибаешься. На Вашингтон! На Вашингтон!

Иса Джи

во все направления

Ви
Виктор

Нет. Только на Вашингтон. Бей, сармат, по городам врага! Враг США! Враг США!

Иса Джи

враг - рода человеческого

Павел Пахин

Тоска зелёная , прогресс остановиться и мир прокатиться назад в пропасть ...

Иса Джи

тогда поделим на козлищ и овец

Иван Ивановченко

С палками бегать будут)) не верю я что-то в возможность мира во всем мире)

Иса Джи

нужно принять лучшую позици.

Иван Ивановченко

Знать бы ещё, какая лучшая)

Иса Джи

Бог знает - верь!

Иван Ивановченко

Будем надеяться)

Иса Джи

👍