Lilija S

Темнота это отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло?

Ответы · страница 4
Артур Еремеев

темнота-отсутвие света.холод-противоположность тепла.зло-часть добра,так же как и добро-часть зла.

Игорь Игумнов

Зло - это целенаправленное воздействие на объект, чтобы он не увидел и не ощутил ни тепла ни света...

Елена Данилова

Темнта и свет этоьдве стороны одной медали, холод и тепло так и зло и добро и прочие дуальные папы

Роза Кастеллини

ПОКАТАЙ МЕНЯ НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ УГОСТИ ЧЕМ НИБУДЬ ОБНИМИ МЕНЯ И ЗЛА НЕ БУДЕТ ЛИЛЕЧКА ЛИЛЕЧКА

Ежик Из Тумана

отсутствие здравого смысла,душевной доброты , присутствие негативных воспоминаний , агрессия

Lilija S

Я научилась чувствовать людей, видимо защитная реакция выработалась

Ежик Из Тумана

Да я насквозь уже прожигаю

Lilija S

Тогда вам ничего не угрожает)

Ежик Из Тумана

может быть,но не знаеш где упадеш , соломки бы постелил,тем более в наше неспокойное-зависливое,алчное время

Lilija S

Мы многого не знаем, тем более наперёд

A&
Aleksey <^>

Зло это не отсутствие добра. Потому, что нет изначального зла. Зло такая же энергия как и добро.

Григорий Lipaved

Зло это -- неправильно найденный путь к добру! 😎 "Добро делают из зла. Больше не из чего" ! ! !

Рома Алекберов

зло это зло бомбардировка пукана разрыв очка горящий стул 12 летние школьники и многое друге

Lilija S

и все из-за отсутствия любви и добра

Лариса

А злои добро нейтрально.Они стороны одной медали и только от нас зависит как оно проявиться

Кудрявцева Рима

зло - это яд, портящий судьбы людей; зависть, ненависть. не умение радоваться счастью других

Владимир Огневой

Хочется сказать что зло это отсутствие добра. Но если нет добра как ты узнаешь что это зло

Lilija S

Все познается в сравнении.... А это сказал Эйнштейн

Владимир Огневой

Я не читал трудов ни энштейна ни других философов.

Иван Ручкин

отсутствие добра, хочется сказать, но наш МИр-то дуальный, половина всегда есть для всего

Иван Ручкин

Он как-то мрачно увидел эту картину Мира

Владимир Афанасьев

Это то, в чём мы сейчас живём и главное - это зависит от выбора людей. Удивительно, но факт.

Буровая Компания Виктория

Свет и тепло- "конечны" априори!!! Добро не может быть однозначным "добром"- его нет без зла!

Андрей Матюхов

Это то, без чего не может быть добра. Не будь зла, откуда бы мы люди, знали что такое добро

Андрей Матюхов

Верно) чтоб что-то узнать надо это сравнить с чем-то другим))

Андрей Матюхов

Все имеет другую сторону или противоположенность

Андрей Матюхов

Нас походу с тобой занесло)) или понесло))) в 4 утра, мы решили по философствовать

Lilija S

ночами приходят интересные мысли 😊

Андрей Матюхов

Это от того, что кругом тихо, безлюдено и одиноко

Lilija S

ну у меня людишки в кроватках

Виктор Молчанов

Ой, тебя успокаивать нужно, был бы рядом, рассказал бы историю или случай, и ты бы уснула.

Lilija S

😊 мне работать надо, так что сегодня сказки я не слушаю

Сергей Шиян

естественно добра . Только их различить очень трудно,а порой и не понятно ,где есть что !

Lilija S

все зависит от того как воспринимает человек

Сергей Шиян

Иногда добро приносит больше горя ,чем зло ! Добро и зло очень относительно . Можно просто кормить ,а можно и НАУЧИТЬ добывать пищу .

Lilija S

тут имелось ввиду, что все познаем в сравнении

Иван Жуляев

Хаос, это бессмертное божество создатель космоса, могу сказат ьметеориты его рук дело

Иван Жуляев

Вы неверите мне?

Иван Жуляев

прочитайте кто создал Космос, и гляньте картинки на эту тему

Lilija S

Это всего лишь одна из теорий)

Иван Жуляев

википедия не врет никогда

Иван Жуляев

зря вы так милочка зря

Lilija S

Все субъективно воспринимаемо)

Fahr

блин, это же из спора Эйнштейна с профессором, разговор о Боге, забыл как ни кстати)

Fahr

я забыл, там был длинный диалог, и он все классно разложил по полочкам

Lilija S

И зло- это отсутствие добра

Игорь Шумейко

А зло это доминирующая сторона и подавляющая добрую сторону,но можно и на оборот.