Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто еще такой умный считает, что моя фотка - фотошоп?

Ответы
Таня Смирнова

Ваше фото не фотошоп; и до образцовых рельефов далече. Я записана в спортзал! Поэтому пишу со знанием дела.

Фсем Щазтья..!

Не хочется Вас огорчать... но абсолютному большинству сей факт весьма и весьма монопенисуален

Простите, но вас придется поправить. Не монопенисуален, а апенисуален. И не большинству, а меньшинству.

Фсем Щазтья..!

Поправьте лучше себе корону, мил человек)

Когда я вас поправлял, я сначала извинился. А вы нет. Невежа.

Ее Величество

Знаешь мне кажется ты мзлишне обращаешь внимание на других. Фото как фото

Ее Величество

А1
Анна 111

И моя фотошоп и твоя фотошоп😆😆😜😜

А1
Анна 111

Я пока побуду в списках тех, кого нет в инстаграмме))) я тут фирму в фейсбуке зарегила. ..эт пипец какой то. .там все так хаотично, кипиш, народу только и надо что просто друзей надобавлять. ..по 5-10 тыщ друзей. ...со всего мира. .нахрена спрашивается?

А1
Анна 111

Ну вот фирме он пригодится а мне не нужен ))

А1
Анна 111

Я личность скромная😜 не веду светский образ жизни

на это поди еще и косо смотрят в обществе?

А1
Анна 111

Оу..есть такое дело. ..сколько меня пытались под рамки подогнать общественные. ...

А. Беркович

хочешь побольше комплиментов собрать?))) ладно)) хорош, хорош)) молодец)))

ох уж этот анализ 😄 этот "анализ" уже давно в ЧС сидит 😄

А. Беркович

да нууу, так радикально?)))

если бы вы почитали что пишут, оправдания неверняка не нашли бы

😉 Давайте знакомиться, сударыня!

В друзья добавляемся, сударыня)))

Евгения

я так не считаю...но мне показалось ты слегка поправился!)))

это был пик))) мне не понравилось быть таким, хотя другим нравится)))

Евгения

главное то как ты себя ощущаешь!

когда вес достиг почти 120 кг было не особо уютно... но сейчас уже около 116-117, значительно лучше!

Евгения

Но у тебя и рост вон какой!Я почти в 3 раза меньше тебя!))

Ольчик

бог с этой фотографии. лишь бы в реале не был фотошопиком

Ольчик

классс))))) накачаный мужчина))))

Синицкая Ольга

Нет не фотошоп. Мой дизайнерский глаз не ошибается))))

я фоток 10 поменял, вот теперь верят)))

Дмитрий Каракозиди

Тебе что здесь, математический класс, чтобы считать.

Олег Блинов

А у меня тут даже фотки нет, и Вашу я не смотрел

Олег Блинов

Бородатый Могильщик

А чё неплохо так замазали.... Сразу и не скажешь

Эльвира Сосина

Вы сец-но спросили чтоб на вас посмотрели?

Юрий Кузичев

Судя по фото ты мутант , а может гибрид

Татьяна Замарёхина

Ну я так не считаю,но все равно умная.

Не
Небодевушкасамолет

а где фотошоп увидели?? в бороде??

Rvz

Ты м считаешь.....такой умныыыыый

тм
татьяна мастина

а кто так не считает тот дурак?

а кто не считает, тот не считает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А, дак это ж ты, бодибилдер)